Можно ли получать биткоин или другие криптовалюты через игры?

Kass

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Можно ли получать биткоин или другие криптовалюты через игры? Наслышан уже, что можно. Подробнее, если можно.

Mr.Crypto

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Да, есть несколько игр таких. Я видел про птички, там они несут яйца, а ты их за сатоши продаешь. Я лично не пробовал, но читал много и обзор смотрел. Просто нужно иногда заходить и собирать их.

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
В интернете много экономических игр, есть даже несколько с выводом в биткоинах, но вкладывать деньги в эти игры крайне невыгодно, так как чтобы вывести средства, нужны баллы, которые прибавляются, когда реферал пополняет счет, а привлечение рефералов занимает время.
Эти игры созданы в основном для желающих быстро вложить деньги и окупиться, которые пополняют счет, а при выводе узнают, что без баллов нельзя сделать заявку на вывод.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
А если это не экономическая игра, то это скорее всего кран. Как бегание по минному полю с целью собирать сатошики на свободных от бомб клетках, прыганье жабкойпо листьям кувшинки, в обход крокодилов и т.д. Только толку от этого практически нет. Еще и пока минимальную сумму для вывода на кошелек наскребешь - кран закрыться может.

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
Пока минимальную сумму для вывода на кошелек наскребешь - кран закрыться может.
Да, многие краны существуют меньше месяца и закрываются как только первые пользователи начинают выводить заработанные средства.
Если искать краны в поисковике с небольшим промежутком времени, постоянно вылезают все новые сайты.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Да, многие краны существуют меньше месяца и закрываются как только первые пользователи начинают выводить заработанные средства.
Если искать краны в поисковике с небольшим промежутком времени, постоянно вылезают все новые сайты.
Поэтому я и выбирал краны с моментальным выводов на микрокошелек. Вот только беда - FauvetHub пытается трояна подсунуть. И вывести оттуда свои сатошики проблематично. Разве что заразить свой ПК, а потом лечить. Стоит ли оно ради 1 доллара? Вопрос риторический.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Поэтому я и выбирал краны с моментальным выводов на микрокошелек. Вот только беда - FauvetHub пытается трояна подсунуть. И вывести оттуда свои сатошики проблематично. Разве что заразить свой ПК, а потом лечить. Стоит ли оно ради 1 доллара? Вопрос риторический.
Простите, но тут скорее проблема в вашем компьютере, а не в фаусетхабе. Им пользуются миллионы людей и нареканий нет. Более того, сервис постоянно развивается. Недавно браузерный майнинг внедрили.

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
Вывод на микрошельки (Обычно это FaucetSystem и FaucetHub) по моему крайне неудобен из-за комиссии самого микрошелька при выводе на BTC кошелек и минимальной суммы доступной для вывода средств.
Намного удобнее выводить сатоши на BTC кошелек напрямую.

Последнее редактирование:

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
У FaucetSystem вообще нет комиссии, вывод от 15-ти тысяч сатоши. А вот у FaucetHub она есть, но щадящая. За вывод от 20 тысяч - 400 сатоши, а выше, меньше... За 50 тысяч вообще 200. Гуманно.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Можно ли получать биткоин или другие криптовалюты через игры? Наслышан уже, что можно. Подробнее, если можно.
Вот еще такой ресурс есть - gamefaucet.com. В принципе, там все просто. Играешь в игрушки, простенькие, как для телефона и получаешь за это баллы, которые конвертируются в сатоши. Вывод от 20 тысяч. Я выводил раз 10. Платит моментом.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Вот еще такой ресурс есть - gamefaucet.com. В принципе, там все просто. Играешь в игрушки, простенькие, как для телефона и получаешь за это баллы, которые конвертируются в сатоши. Вывод от 20 тысяч. Я выводил раз 10. Платит моментом.
Интересный ресурс, нужно проверить. Сколько там за 2 часа активной игры можно сатошей накосить?

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Обязательно попробую - отпишусь о результате.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Обязательно попробую - отпишусь о результате.
С нетерпением жду ваших выводов и обязательно ЦИФР, интересует доход за 1 час активной игры, хотя бы примерный.

sabolad

Проверенные
Симпатии
0
Профит
36℘
Сейчас в последнее время слишком много развелось кранов по добыче и игры сейчас очень популярный вид заработка крипты, но много на них конечно не заработать.

Stopnik

Новичок
Симпатии
0
Профит
12℘
В такое не очень верится. Есть сайты(форумы). где за сообщения криптой платят, но это не актуально на данный момент

Сверху Снизу