Можно ли получать биткоин или другие криптовалюты через игры?

Kass

Проверенные
Можно ли получать биткоин или другие криптовалюты через игры? Наслышан уже, что можно. Подробнее, если можно.

Mr.Crypto

Проверенные
Да, есть несколько игр таких. Я видел про птички, там они несут яйца, а ты их за сатоши продаешь. Я лично не пробовал, но читал много и обзор смотрел. Просто нужно иногда заходить и собирать их.

Vista

Проверенные
В интернете много экономических игр, есть даже несколько с выводом в биткоинах, но вкладывать деньги в эти игры крайне невыгодно, так как чтобы вывести средства, нужны баллы, которые прибавляются, когда реферал пополняет счет, а привлечение рефералов занимает время.
Эти игры созданы в основном для желающих быстро вложить деньги и окупиться, которые пополняют счет, а при выводе узнают, что без баллов нельзя сделать заявку на вывод.

Synonim

Проверенные
А если это не экономическая игра, то это скорее всего кран. Как бегание по минному полю с целью собирать сатошики на свободных от бомб клетках, прыганье жабкойпо листьям кувшинки, в обход крокодилов и т.д. Только толку от этого практически нет. Еще и пока минимальную сумму для вывода на кошелек наскребешь - кран закрыться может.

Vista

Проверенные
Пока минимальную сумму для вывода на кошелек наскребешь - кран закрыться может.
Да, многие краны существуют меньше месяца и закрываются как только первые пользователи начинают выводить заработанные средства.
Если искать краны в поисковике с небольшим промежутком времени, постоянно вылезают все новые сайты.

Synonim

Проверенные
Да, многие краны существуют меньше месяца и закрываются как только первые пользователи начинают выводить заработанные средства.
Если искать краны в поисковике с небольшим промежутком времени, постоянно вылезают все новые сайты.
Поэтому я и выбирал краны с моментальным выводов на микрокошелек. Вот только беда - FauvetHub пытается трояна подсунуть. И вывести оттуда свои сатошики проблематично. Разве что заразить свой ПК, а потом лечить. Стоит ли оно ради 1 доллара? Вопрос риторический.

drebezgi

Проверенные
Поэтому я и выбирал краны с моментальным выводов на микрокошелек. Вот только беда - FauvetHub пытается трояна подсунуть. И вывести оттуда свои сатошики проблематично. Разве что заразить свой ПК, а потом лечить. Стоит ли оно ради 1 доллара? Вопрос риторический.
Простите, но тут скорее проблема в вашем компьютере, а не в фаусетхабе. Им пользуются миллионы людей и нареканий нет. Более того, сервис постоянно развивается. Недавно браузерный майнинг внедрили.

Vista

Проверенные
Вывод на микрошельки (Обычно это FaucetSystem и FaucetHub) по моему крайне неудобен из-за комиссии самого микрошелька при выводе на BTC кошелек и минимальной суммы доступной для вывода средств.
Намного удобнее выводить сатоши на BTC кошелек напрямую.

Последнее редактирование:

drebezgi

Проверенные
У FaucetSystem вообще нет комиссии, вывод от 15-ти тысяч сатоши. А вот у FaucetHub она есть, но щадящая. За вывод от 20 тысяч - 400 сатоши, а выше, меньше... За 50 тысяч вообще 200. Гуманно.

Haos

Местный житель
Можно ли получать биткоин или другие криптовалюты через игры? Наслышан уже, что можно. Подробнее, если можно.
Вот еще такой ресурс есть - gamefaucet.com. В принципе, там все просто. Играешь в игрушки, простенькие, как для телефона и получаешь за это баллы, которые конвертируются в сатоши. Вывод от 20 тысяч. Я выводил раз 10. Платит моментом.

melnik12

Местный житель
Вот еще такой ресурс есть - gamefaucet.com. В принципе, там все просто. Играешь в игрушки, простенькие, как для телефона и получаешь за это баллы, которые конвертируются в сатоши. Вывод от 20 тысяч. Я выводил раз 10. Платит моментом.
Интересный ресурс, нужно проверить. Сколько там за 2 часа активной игры можно сатошей накосить?

DMI

Местный житель
Обязательно попробую - отпишусь о результате.

sabolad

Проверенные
Сейчас в последнее время слишком много развелось кранов по добыче и игры сейчас очень популярный вид заработка крипты, но много на них конечно не заработать.

Stopnik

Проверенные
В такое не очень верится. Есть сайты(форумы). где за сообщения криптой платят, но это не актуально на данный момент

Сверху Снизу