Можно ли доверять бирже YOBIT?

Pointer

Проверенные
В последнее время участились негативные отзывы об этой бирже. Говорят, что пропадает крипта со счетов. Как думаете, есть смысл бирже крысятничать по мелкому, или это работа конкурентов?

Ghost

Местный житель
В последнее время участились негативные отзывы об этой бирже. Говорят, что пропадает крипта со счетов. Как думаете, есть смысл бирже крысятничать по мелкому, или это работа конкурентов?
Ну я видел примерно такого формата отзывы, но как правило, те кто так кричал, потом не могли ответить на вопросы других юзеров, а был ли вообще мальчик? Была ли крипта? На каком этапе она пропала? А зачастую, вообще выяснялось, что просто при торговле ее слили, но почему-то решили, что ее украли...

Pointer

Проверенные
Ну я видел примерно такого формата отзывы, но как правило, те кто так кричал, потом не могли ответить на вопросы других юзеров, а был ли вообще мальчик? Была ли крипта? На каком этапе она пропала? А зачастую, вообще выяснялось, что просто при торговле ее слили, но почему-то решили, что ее украли...
Да, есть такие клоуны. Я таких на EXMO видел одного. Кричал, что его кинули, а потом нашел деньги. Оказалось, он ордер выставил. Второй и вообще не заметил, что его ордер сработал. Но меня настораживает количество негативных отзывов на эту биржу. Может быть, что часть этих отзывов далеко не мараки далеких от трейдинга людей.

Ghost

Местный житель
Да, есть такие клоуны. Я таких на EXMO видел одного. Кричал, что его кинули, а потом нашел деньги. Оказалось, он ордер выставил. Второй и вообще не заметил, что его ордер сработал. Но меня настораживает количество негативных отзывов на эту биржу. Может быть, что часть этих отзывов далеко не мараки далеких от трейдинга людей.
Очень может быть, но стоит и учитывать, что сейчас негатива вокруг крипты много вообще. Полно народа, кто биток на уровне 15К прикупил, теперь пролетает и все у них вокруг виноваты. А на Ёбите всегда школоты полно было, они как раз самые горлопанистые...

Persh

Новичок
А скажите пожалуйста почему на некоторых кошельках тех работы и монета типо DGD так занижена по отношению к другим биржам аж на 350$

Pointer

Проверенные
А скажите пожалуйста почему на некоторых кошельках тех работы и монета типо DGD так занижена по отношению к другим биржам аж на 350$
По поводу столь мелких монет даже не заморачивайтесь. Либо она упала после очередного искусственного пампа, либо шортят. Да на Йобит вообще все, что угодно может происходить. Это отдельная вселенная, где все торгуется по своим правилам.

Bitobmen24x7

Профессиональный участник
Постоянно зависает выводы денег у людей в процессе в чате каждые пол часа можно увидеть пользователя который просит админов посмотреть Тикет ну этого так и нечто наделает и это длитца уже с декабря

Pointer

Проверенные
Постоянно зависает выводы денег у людей в процессе в чате каждые пол часа можно увидеть пользователя который просит админов посмотреть Тикет ну этого так и нечто наделает и это длитца уже с декабря
В конце прошлого года эксмо хоронили, теперь везде йобит хоронят. Посмотрим, у меня лично к ним доверия уже давно нет. Особенно после того, как они начинают тащить на листинги всякий шлак, даже не разбираясь что это такое. Вспомните хотя бы историю с токеном GRAM.

zooo

Проверенные
Странно что yobit до сих пор не перенесли в скам. Павла Крымова задержали в феврале, в Шереметьево. Именно ему приписывают владение биржей. Кто хочет узнать, что это за фрукт - гуглите.

Gonzo77

Новичок
Купил на йобит на 1 500 дол. США эфира. Перевёл на другую биржу. Йобит перевёл на кошелёк эфир классик. Служба поддержки не отвечает почти 2 месяца. Читаю комментарии и вижу, что нет шансов не только вернуть, но даже связаться с тех. поддержкой. Тоже торговал там и говорил, что проблем нет. Оказалось, на данной бирже проблемы - это вопрос времени….

Сверху Снизу