Можно ли взломать биткоин кошелек?

Mr.Crypto

Проверенные
Это вряд ли конечно. Так как там нормальные степени защиты. Да и вообще, для этого нужно быть, наверное, супер профи. Так что, даже не задумывайтесь.

Ghost

Местный житель
Сеть блокчейна не взломать. Она децентрализована. Но вот кошелек можно. Увести ключи и так далее.

Vista

Проверенные
Сеть блокчейна не взломать. Она децентрализована. Но вот кошелек можно. Увести ключи и так далее.
На кошельке blockchain даже ключи не нужно уводить, там только почта и пароль требуются, но теперь на большинстве кошельков и бирж можно включить двухфакторную защиту, которая требуеь СМС подтверждения для входа в аккаунт или какого-то действия.

Kiwas1

Новичок
Вариантов масса - фишинг, взлом пароля, потеря своих данных. Хотя, мне кажется, если бабушка найдет твой бумажный биткоин-кошелек, она вряд ли догадается что это такое.

E

ernanramiro

Взломать биткоин кошелек конечно же можно, это украсть с вашего пк или планшета данные кошелька, по другому допустим при помощи програм крипто дешифровщиков нет смысла.

Wisdom

Проверенные
Интересно будет как будут защищаться от взлома после внедрения квантовых компьютеров. Думаю, очень серьезная опасность для биткоина будет.

P

PLYSHKA

Интересно будет как будут защищаться от взлома после внедрения квантовых компьютеров. Думаю, очень серьезная опасность для биткоина будет.
Квантовое шифрование. Его даже сам квантовый компьютер не в состоянии расшифровать...

Antropolog

Проверенные
Конечно можно, все можно взломать, если сильно захотеть. Тем более, что есть разные биткоин кошельки и естественно у всех разные степени защиты. И на самом деле были случаи взлома и кража криптовалюты.

Haos

Местный житель
Да внедрение квантового компьютера, вообще всю сеть майнинга как таковую разорит, потому как все асики и видюхи станут просто нерентабельными, но пока до появления квантового компьютера еще очень и очень далеко.

melnik12

Местный житель
Да внедрение квантового компьютера, вообще всю сеть майнинга как таковую разорит, потому как все асики и видюхи станут просто нерентабельными, но пока до появления квантового компьютера еще очень и очень далеко.
Я думаю мы не доживем до этого времени.... не хочу воевать с терминаторами:)

Сверху Снизу