Много ли в интернете различных обсуждений криптовалют?

Kass

Проверенные
Много ли в интернете различных обсуждений криптовалют? Типа с шутками и тенденциями?

Сатоши

Проверенные
Я попадал на такие. В вк много подобных, да и вообще на разных форумах, типа этого. Только этот еще развивается, набирает обороты.

Antropolog

Проверенные
Разговоров больше чем нужно, но как правило - много мусора, нужную информацию еще отчистить надо... ну как всегда...

NurMain

Новичок
Постепенно популярность растет, но чтобы много обсуждений... даже форумов мало в принципе

Pointer

Проверенные
Многие ресурсы просто не дают то количество информации, которое нужно в полном объеме. Или же там сидит 2-3 человека. Здесь хоть можно вопрос задать и знать, что тебе ответят, а не затролят и ты будешь и дальше сидеть со своим вопросом и думать и на кой фиг мне такой форум, где вместо ответа еще и ушат с г..ном вылили?

Haos

Местный житель
Много ли в интернете различных обсуждений криптовалют? Типа с шутками и тенденциями?
А чем вас этот форум не устраивает? Вполне себе много информации, постоянно появляются новости и поучительные статьи, с которыми обязательно есть смысл ознакамливаться...

zooo

Проверенные
Многие ресурсы просто не дают то количество информации, которое нужно в полном объеме. Или же там сидит 2-3 человека. Здесь хоть можно вопрос задать и знать, что тебе ответят, а не затролят и ты будешь и дальше сидеть со своим вопросом и думать и на кой фиг мне такой форум, где вместо ответа еще и ушат с г..ном вылили?
Как в целом по любой индустрии: пару форумов крупных, и пять десятков форумов рангом по меньше :)

gadzievrus

Проверенные
Есть очень много классных форумов на которых можно вычитать нужную информацию и пообщаться с трейдерами. Сейчас также очень актуальны ютую и телеграм каналы, там так же можно черпать много новой и интересной информации.

Lecnaops

Проверенные
В интернете слишком много инфы о крипте, вопрос только какая информация будет полезна? Слишком много муссора и что бы найти ответ на интересующий меня момент нужно много покопаться.

Antropolog

Проверенные
Подпишитесь лучше на телеграмм каналы или в ютубе, так вы будете в курсе всех событий по крипте и по форексу и не будете забивать голову лишней инфой.

Aqler

Новичок
На форумах классно общаться с трейдерами и читать для себя полезную информацию, единственное что напрягает это нубы которые высказывают свои неуместные мнения.

Lecnaops

Проверенные
Обсуждений с шутками на форумах не очень много, а вот на телеграмм каналах там полно юмора. Там много умных коментаторов которых интересно почитать.

Antropolog

Проверенные
Aqler, все верное, но самое забавное в этой ситуации то, что те самые нубы, о которых вы говорите, в таких случаях будуть всячески доказывать что нуб вы. И такие случаи, в которых чел ничего не шарит, но спорит с тем, кто имеет прямое отношение к вопросу, очень напрягают.

Сверху Снизу