Мнение брюнетки о ситуации с BTC в последнее время ?‍?

AmberFromVolga

Команда форума
Многим покажется что 3800 - это очень дешево по сравнению с покупкой по 4500, но они забывают главное правило - нету дорогой цены для покупки, также как и нету дешёвой для продажи. Большинство новичков закупились по этой цене и ждут пока мы прилетим на 10000. Если вы уверены в своих инвестициях, то это правильное решение и продаваться сейчас не стоит ни в коем случае, просто переждите возможное падение.

Относительно сегодняшнего дня. то мы торгуемся ниже 4000, это уже очень плохой факт для быков. В августе мы могли сходить быстро на 3600 и вернуться на прежние уровни. Но сейчас быки устали и медведи взяли игру в свои руки. Вчера рынок находился на важных уровнях, 4100-4200, и чтобы не рисковать я продала BTC, потому что уверена была в том что быки устали и нужна хорошая коррекция и это было правильным решением. Я считаю что мы у начала медвежьего рынка, и для будущего роста нам нужно еще сходить на уровни 3600, возможно ниже. Тaк что главное - не нервничайте и держите BTC, если вы пришли в лонг, принимайте осознанные решения, если вы трейдер.

А также обучайтесь, читайте статьи трейдов, аналитиков, проходите обучения, я прошла 2 обучения криптовалютам и ни капли не жалею ни потраченных денег ни времен! Завтра, новый полезный пост ?

Последнее редактирование:
Сверху Снизу