Мелкие монеты быстрее растут, чем биткоин или эфир?

Kriptos

Проверенные
Смотрю на некоторые мелкие криптовалюты и вижу, что за последний год они сильно подросли. Почему все вкладывают в биткоин, эфир, лайткоин и т.д., когда реальный рост показывает свосем иная крипта?

Synonim

Проверенные
Смотрю на некоторые мелкие криптовалюты и вижу, что за последний год они сильно подросли. Почему все вкладывают в биткоин, эфир, лайткоин и т.д., когда реальный рост показывает свосем иная крипта?
Вкладывают потому что они более надежные и легче предугадать их рост. Вот скажите, как поведет себя, скам, Peercoin через месяц? Я лично кроме названия совершенно ничего о ней не знаю.

DMI

Местный житель
Не все альткоины растут. Некоторые наоборот скатываются, либо стоят на месте. А расти им легче, потому что они сильно подвержены влиянию и на старте всегда легче. Кто-то закупился этой криптой, вот она и пошла вверх. Может, кто-то в нее уверовал, может, как Рипл, пошла вверх т.к. развивается хорошо.

Kriptos

Проверенные
Ну, предположим, куплю я сейчас 3-4 разных крипты и есть ли шанс, что хоть одна или две из них стрельнут вверх?

drebezgi

Проверенные
Вкладывают потому что они более надежные и легче предугадать их рост. Вот скажите, как поведет себя, скам, Peercoin через месяц? Я лично кроме названия совершенно ничего о ней не знаю.
Ну вот это вы зря :) Пиркоин и производная от него Праймкоин, очень интересные валюты с точки зрения сохранения капитала в моменты, когда нет понимания, куда вкладываться. Они разве только лайткоину по стабильности курса уступают, да и на рынке они достаточно давно.

melnik12

Местный житель
Если для просто для хранения и для получения прибыли, то советую вливаться в Эфириум. Данная валюта неуклонно растет с каждым днем, мне даже кажется. что она будет стабильнее Лайткоина, но сколько людей столько и мнений, в конце концов ваши деньги вам и решать.

drebezgi

Проверенные
Если для просто для хранения и для получения прибыли, то советую вливаться в Эфириум. Данная валюта неуклонно растет с каждым днем, мне даже кажется. что она будет стабильнее Лайткоина, но сколько людей столько и мнений, в конце концов ваши деньги вам и решать.
С Эфириумом что-то разработчики постоянно мутят, Виталик так же не может четко обрисовать перспективы развития. Да и хакают проекты на эфире куда чаще, чем на других альткоинах. Пока эти факторы не будут устранены, перспективы эфира будут непонятны.

Synonim

Проверенные
Ну, пока слишком много переменных в формуле стабильности эфира) Тут и ICO, и новые фишки крипты, и популярность платформ, которые на эфире появляются. А с литком все более менее понятно.

Haos

Местный житель
Ну вот это вы зря :) Пиркоин и производная от него Праймкоин, очень интересные валюты с точки зрения сохранения капитала в моменты, когда нет понимания, куда вкладываться. Они разве только лайткоину по стабильности курса уступают, да и на рынке они достаточно давно.
Да ладно вам... Валяются эти две криптовалюты на своих уровнях очень давно и самое неприятное, что новостной фон по ним вообще никакой. То есть торгуются скорее по привычке, чем с точки зрения инвестирования.

Pointer

Проверенные
Проблема в том, что криптовалют сотни, а реально выстреливают единицы. Да и эти единицы могут выстреливать одно время, а потом сойти на нет. Закрепиться на рынке удается не каждому. Поэтому инвестировать в проверенные валюты - не такая уж и плохая идея.

Сверху Снизу