Майнинг BTG не идет

DMI

Местный житель
Добываются монеты, но на балансе не появляются. Пробовал на suprnova. Результат нулевой. Опять косяки в системе, или я что-то не так делаю?

DMI

Местный житель
Забейте вы на этот голд - КРИВОЙ он пока
Вычитал, что это пул suprnova специально не давал майнить крипту. А вообще, да. Я уже оставил эту идею. Неизвестно где следующий косяк выскочит в этой недоработанной сети.

melnik12

Местный житель
Вычитал, что это пул suprnova специально не давал майнить крипту. А вообще, да. Я уже оставил эту идею. Неизвестно где следующий косяк выскочит в этой недоработанной сети.
Да да, говорят сейчас Кэш майнить выгоднее всего

AlphaMiner

Проверенные
И тем не менее, BTG сегодня растет в курсе. Думаю, немного подожду, пусть там еще косяки поисправляют, а потом можно и помайнить попробовать?

Ghost

Местный житель
И тем не менее, BTG сегодня растет в курсе. Думаю, немного подожду, пусть там еще косяки поисправляют, а потом можно и помайнить попробовать?
Как бы к этому моменту, когда они все свои косяки исправят, сложность сети не увеличилась бы до такого уровня, что и майнить будет его не очень привлекательно исходя из расчета - курс/цена.

melnik12

Местный житель
Как бы к этому моменту, когда они все свои косяки исправят, сложность сети не увеличилась бы до такого уровня, что и майнить будет его не очень привлекательно исходя из расчета - курс/цена.
Слышал, что сейчас выгоднее всего майнить КЭШ. Думаю когда появится возможность майнинга Голда, то лидерство перейдет к нему.

AlphaMiner

Проверенные
Слышал, что сейчас выгоднее всего майнить КЭШ. Думаю когда появится возможность майнинга Голда, то лидерство перейдет к нему.
Ох, сомневаюсь)) Голд уже майнить можно, если Вы не в курсе. Вот только выгоды от этого - пшик. То деньги с кошеля украдут, то пул не работает, то у самих голдов оказывается хардфорк случился и все майнеры вообще не в той сети майнят))

melnik12

Местный житель
Ох, сомневаюсь)) Голд уже майнить можно, если Вы не в курсе. Вот только выгоды от этого - пшик. То деньги с кошеля украдут, то пул не работает, то у самих голдов оказывается хардфорк случился и все майнеры вообще не в той сети майнят))
Дайте ссылку на пулл, где его можно майнить??? или пока только в соло можно?

Ghost

Местный житель
Дайте ссылку на пулл, где его можно майнить??? или пока только в соло можно?
Вроде как пул CryptoNight обещал добавить его поддержку, но не заходил, не смотрел. Но придерживаюсь своей точки зрения, что написал выше, не стоит тратить на него время. Мутная крипта, мутная поддержка, вообще все какое-то мутное.

Баратрум

Проверенные
Мутное мутное, че все заладили, ну хочет человек рискнуть, почему бы и нет?

Haos

Местный житель
Мутное мутное, че все заладили, ну хочет человек рискнуть, почему бы и нет?
Ну так рисковать никто не запрещает, тут спору нет. Другое дело, что и возможности для риска какие-то мутные и корявые.

Баратрум

Проверенные
Ну так рисковать никто не запрещает, тут спору нет. Другое дело, что и возможности для риска какие-то мутные и корявые.
Да, но и профит может быть отличный!!!! спорить не буду, сколько людей столько и мнений.

Сверху Снизу