Майнинг биткоина без регистрации на пуле?

Сатоши

Проверенные
Майнинг биткоина без регистрации на пуле? Можно ли майнинг биткоина, проводить без регистрации пуле? Я имею ввиду, что пул я использовать буду, но не буду на нем регистрироваться.

Mr.Crypto

Проверенные
Нет конечно. Никто не сможет определить, что вы - это вы. Без регистрации нельзя.

Serenius

Проверенные
Майнинг биткоина без регистрации на пуле? Можно ли майнинг биткоина, проводить без регистрации пуле? Я имею ввиду, что пул я использовать буду, но не буду на нем регистрироваться.
Пул использовать нет. Но я видел псевдомайнинг на кране Freebitcoin.io. Там можно было было перейти во вкладку майнинг и запустить добычу. Каким образом это работает и идет ли майнинг на самом деле, сказать не могу. Посидел так минут 20, посмотрел на бегущие цифры и выключил. По-моему ерунда самая настоящая. А работать с пулом без регистрации у Вас не получится.

melnik12

Местный житель
Без регистрации не возможно работать.

Ghost

Местный житель
Пул использовать нет. Но я видел псевдомайнинг на кране Freebitcoin.io. Там можно было было перейти во вкладку майнинг и запустить добычу. Каким образом это работает и идет ли майнинг на самом деле, сказать не могу. Посидел так минут 20, посмотрел на бегущие цифры и выключил. По-моему ерунда самая настоящая. А работать с пулом без регистрации у Вас не получится.
На самом деле это майнинг при помощи вашего процессора. Так называемый браузерный майнинг. Майнится, как правило Монеро, а потом по курсу вам начисляется биткоин. Но и тут без регистрации никак :)

melnik12

Местный житель
На самом деле это майнинг при помощи вашего процессора. Так называемый браузерный майнинг. Майнится, как правило Монеро, а потом по курсу вам начисляется биткоин. Но и тут без регистрации никак :)
На браузерном майнинге больше 5 рублей в сутки не заработать

melnik12

Местный житель
Так и постановка вопроса была совсем другая. Не сколько заработать, а есть ли майнинг без регистрации :)
Ну это да :) просто я пытаюсь посоветовать людям которые хотят попробовать браузерный майнинг - ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ.

melnik12

Местный житель
Ну, если майнить с одного компьютера, то да, а если добывать с нескольких ПК, эффект куда интереснее.
Какой эффект??? на 10 рублей в сутки больше будет??? И на бутылку пива 3 суток майнить?

Ghost

Местный житель
Ну это да :) просто я пытаюсь посоветовать людям которые хотят попробовать браузерный майнинг - ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ.
Вы знаете, я попробовал однажды ))) Но! На рабочем компе, на работе, оставил его на выходные и все :) Если честно, то даже и не помню сколько намайнилось, но немного :)

Сверху Снизу