Курс Litecoin поднялся до 163$

Info bot

Команда форума
Litecoin-rised-to-163$.jpg

За последние сутки криптовалюта Litecoin продемонстрировала чрезвычайно высокий рост. Если еще вчера курс Litecoin колебался в районе 100$, то сегодня он вырос до 163$. На момент написания статьи курс падает и сейчас составляет 152$ за 1 LTC.

Причиной такого стремительного роста стала новость о добавлении возможности оплачивать счета модильные счета с помощью сервиса Bitrefill. Стоит отметить, что такая возможность косвенно присутствовала и раньше, однако ранее все криптовалюты конвертировались в BTC с помощью обменника ShapeShift, что требовало оплаты дополнительной комиссии от владельцев альткоинов.

С сегодняшнего дня второй валютой после биткоина, для которой была доступна прямая оплата, стал Litecoin. Кроме того, эта криптовалюта стала доступна и при оплате в сети Steam, где игроки покупают игры для своих ПК, а также ряд дополнений.

В день недавнего обвала биткоина, 29 ноября, лайткоину покорилась отметка в 100$. Теперь же он имеет все шансы надежно закрепиться на более высокой цене, стоит лишь определить уровень поддержки этой валюты.

• Мне нравится
Реакции: DMI

DMI

Местный житель
Говорили мне: переливайся в литок - не послушал. А теперь локти кусаю с курсом в 13к...

AlphaMiner

Проверенные
Однодневка. Подскочил на благопритяном новостном фоне и сдулся. Егорост ничем особо не подкреплен. Ну, может 10-15% оставит себе после этой новости - не более.

DMI

Местный житель
Однодневка. Подскочил на благопритяном новостном фоне и сдулся. Егорост ничем особо не подкреплен. Ну, может 10-15% оставит себе после этой новости - не более.
Не согласен. Лайт также имеет ряд положительныйх качеств. Я поначалу тоже его не понимал, но потом оценил по достоинству. Его время либо уже пришло, либо уже близко. А заработать на нем можно было тоже неплохо - просто период дольше.

Kriptos

Проверенные
Обидно. Буквально полчаса назад хотел литок купить. Не поверил, что пойдет вверх. А он на 9$ с копейками вырос. Сейчас бы заработал. А теперь сижу и думаю, брать по 196 или нет? Как бы не остаться с ним на пол года сидеть вот так.

Сверху Снизу