Курс Ethereum поставил новый рекорд

5209ea67688e898c34ed50b75aded2ce.jpg

Сегодня курс Ethereum поставил новый рекорд за всю историю своего существования. Средневзвешенный курс на всех биржах, торгующих этой валютой, перевалил за 1000$. Это абсолютный рекорд за все время существования этой криптовалюты. Средневзвешенный курс Ethereum по данным Coinmarketcap поднялся до 1045$, однако долго не продержался и ушел на коррекцию. Сейчас курс Ethereum составляет 973$ за ETH.

С уменьшением курса упала и капитализация этой монеты. Если ранее эфиру удалось преодолеть порог в 100 миллиардов долларов, то сейчас объем средств, инвестированных в него составляет 94$ млрд.

Ethereum по-прежнему уступает вторую строчку по объему капитализации новоиспеченному серебряному призеру гонки капитализации, токену Ripple, который за последний месяц показывает небывалый рост.

Самый большой объем по торгам ETH наблюдается на бирже Binance. Немного отстают от нее биржи Bitfinex, Ethfinex, GDAX, OKEx и Bithumb.

Комментарии

DMI

Местный житель
Да, эфир хороший рост показал и сегодня. Я знал, что будет расти, но не знал когда. Побоялся на долгосрок сидеть, а оно вот как оказалось. Пора уже от риплов отходить потихоньку.

Wisdom

Проверенные
А я не ждал роста раньше, чем биткоин пойдет в рост и закрепится. Как-то эфир опередил его.

Coverson

Проверенные
А я не ждал роста раньше, чем биткоин пойдет в рост и закрепится. Как-то эфир опередил его.
За двое суток биткойн вырос на 2k, этого недостаточно?Да и вообще в последнее время он сильно уступает своим конкурентам в плане волатильности, анонимности, и росте капитализации в процентах.

Сверху Снизу