Курс на корейских биржах

DMI

Местный житель
Смотрю на корейские биржи и понять не могу, почему у них курс настолько выше? Это местное Зимбабве? На коинмаркете уже смотреть курс неудобно, потому что корейцы сильно завышают курс и влияют на средний, от этого сравнивать неудобно с биржами.

Баратрум

Проверенные
Смотрю на корейские биржи и понять не могу, почему у них курс настолько выше? Это местное Зимбабве? На коинмаркете уже смотреть курс неудобно, потому что корейцы сильно завышают курс и влияют на средний, от этого сравнивать неудобно с биржами.
У Корейцев всегда курс выше. Такая тенденция уже как пару лет есть, вы только заметили?

Haos

Местный житель
Да не только у корейцев курсы выше, иногда и в Штатах курсы делают что-то непонятное и разница по "больнице" может достигать по той или иной крипте до 20-ти процентов. От локальных трейдеров зависит.

melnik12

Местный житель
Да не только у корейцев курсы выше, иногда и в Штатах курсы делают что-то непонятное и разница по "больнице" может достигать по той или иной крипте до 20-ти процентов. От локальных трейдеров зависит.
как думаете, стоит ли подсматривать на зарубежные биржи??? вдруг они помогут угадать курс той или иной крипты?

Haos

Местный житель
как думаете, стоит ли подсматривать на зарубежные биржи??? вдруг они помогут угадать курс той или иной крипты?
А какие вы еще биржи хотите просматривать, коли российских вообще нет. Есть только зарубежные и все. А на тему корейских, вот уже сегодня новость о том, что их из листинга мониторы выкидывать начали, что бы реальный курс крипты отображать...

melnik12

Местный житель
А какие вы еще биржи хотите просматривать, коли российских вообще нет. Есть только зарубежные и все. А на тему корейских, вот уже сегодня новость о том, что их из листинга мониторы выкидывать начали, что бы реальный курс крипты отображать...
Ну я это и имел ввиду, там же курс более менее ликвидный и цены на других биржах должны равняться по их

Haos

Местный житель
Ну я это и имел ввиду, там же курс более менее ликвидный и цены на других биржах должны равняться по их
В том-то и дело, что он завышенный. Нельзя по нему ориентироваться, потому как там хоть и объем торгов большой (на том же самом Кракене), но он небольшой в мировом масштабе и сами биржи сильно локализованы.

Вадим

Новичок
Точнее какая для них выгода показывать завышенный курс?

Haos

Местный житель
Точнее какая для них выгода показывать завышенный курс?
Он на самом деле не завышен, просто рынок локализованный очень и большой спрос именно там и именно у них Вот и покупается все дороже, чем в среднем по рынку. В Зимбабве вообще был курс битка в 25 тысяч один момент, в то время как везде он около 10-ти был на тот момент.

drebezgi

Проверенные
Теперь должно быть удобно, потому как коинмаркет выкинул корейцев из своего мониторинга и правильно, на мой взгляд, сделал.

melnik12

Местный житель
Теперь должно быть удобно, потому как коинмаркет выкинул корейцев из своего мониторинга и правильно, на мой взгляд, сделал.
не факт, Кореи и Китай, значительно влияют на весь этот рынок криптовалют!!!!!

AlphaMiner

Проверенные
не факт, Кореи и Китай, значительно влияют на весь этот рынок криптовалют!!!!!
Влиять влияют, но из-за них на коинмаркете невозможно отследить дампы и пампы крипты так как у них хоть растет крипта хоть падает, всегда дорого.

drebezgi

Проверенные
Влиять влияют, но из-за них на коинмаркете невозможно отследить дампы и пампы крипты так как у них хоть растет крипта хоть падает, всегда дорого.
А вы на какой из южнокорейских бирж зарегистрированы и торгуете, что вам так важна информация именно с них?

melnik12

Местный житель
Ну я лично регистрироваться не собираюсь___)) только подглядывать курс:_)

Сверху Снизу