Курс доллара упал ниже 56 рублей

Wisdom

Проверенные
Пока мы тут смотрим на курсы криптовалюты, курс доллара упал ниже 56 рублей. На Московской бирже он торгуется по цене 55,82 рубля. В последний раз курс так падал в апреле прошлого года. Так что, в топку биткоин, закупаемся долларом, или наконец-то произойдет то, о чем так долго болтают и вколачивают в головы? Доллар падает?

Ghost

Местный житель
Пока мы тут смотрим на курсы криптовалюты, курс доллара упал ниже 56 рублей. На Московской бирже он торгуется по цене 55,82 рубля. В последний раз курс так падал в апреле прошлого года. Так что, в топку биткоин, закупаемся долларом, или наконец-то произойдет то, о чем так долго болтают и вколачивают в головы? Доллар падает?
Не доллар падает, а рубль растет и при чем есть четкая причина для этого. Это цена на нефть. Она сейчас около 70-ти долларов за бочку, но боюсь, что дальше не пойдет, потому как сланцевики в США начали наращивать добычу и тем самым сбивать начали цену черного золота. Упадет нефть, упадет и рубль.

drebezgi

Проверенные
Да на мой взгляд, криптовалюты вообще никаким боком к фиатам не привязаны. А что касаемо того, что скупать для инвестирования, то диверсифицировать свою корзинку надо и всего понемногу лучше иметь.

Lecnaops

Проверенные
Меня вообще напрягает ситуация которая творится с валютой. Тут только хотел одно дело провернуть как уже курс хернул не в ту сторону

Antropolog

Проверенные
Я например каждый день мониторю и крипту и фиат, ситуация меня не устраивает ни там ни там.

janisfinch19

Новичок
сейчас все иначе, все только дорожает, и будет дорожать. через пару лет будет такой кризис, ого-го

Stopnik

Проверенные
В скором времени, думаю рубль за отметку 70+ перевалит. Нет фундамента для поддержки..

Сверху Снизу