Куда выгоднее вложиться сейчас?

Wisdom

Проверенные
Задался вопрсом во что инвестировать. Часть денег вложил в дешевые монеты типа рипла, а половина денег лежит для серьезного вклада. Вот только куда? Битку пророчат серьезный рост, но я честно говоря, боюсь. Как раз таки из-за этих сладкоголосых крикунов. Если бы все так гладко было, никто не кричал бы о росте.

Ghost

Местный житель
Тоже неплохо сижу в Рипле, даже немного зафиксировался. А из новых присматриваюсь к Waves и Cardano. Есть ожидание некоего пампа именно по этим монетам. Капитализация их неплохо растет.

Haos

Местный житель
А что за Кардано??? Посмотрел на капитализацию этой крипты и несколько ошалел. Она в топ 10 входит, а я вообще ни сном ни духом о ней...

Antropolog

Проверенные
Вот видите, не зря боялись вкладывать в биток. Я конечно еще верю в его перспективность, однако ситуация которая сейчас сложилась не самая лучшая.

Stopnik

Проверенные
Через биржу можно сейчас покупать крипту, а можно попробовать дальше шортить через брокера, где выгодные торговые условия, такой компанией является АМаркетс, где около 15 криптовалютных пар

Керя

Новичок
Такой своевременный вопрос, на самом пике биткоина. Он наверно тысяч 20 стоил. :)

Fedor111

Новичок
Задался вопрсом во что инвестировать. Часть денег вложил в дешевые монеты типа рипла, а половина денег лежит для серьезного вклада. Вот только куда? Битку пророчат серьезный рост, но я честно говоря, боюсь. Как раз таки из-за этих сладкоголосых крикунов. Если бы все так гладко было, никто не кричал бы о росте.
Дешевым xrp был в далеком 2016.

Бронебот

Новичок
Не могу понять по движениям, повлиял как-то короновирус на криптовалюты? Вроде, да, а вроде и нет...

dayzek

Новичок
У меня сейчас неплохо получается поработать на форексе. За счет этих колебаний курса и т.д - можно срубить достаточно хорошо. Главное - выбрать толковый брокер. Пока остановился на Амаркетс, вроде как очень годный вариант по условиям работы.

Farik525

Профессиональный участник
У меня сейчас неплохо получается поработать на форексе. За счет этих колебаний курса и т.д - можно срубить достаточно хорошо. Главное - выбрать толковый брокер. Пока остановился на Амаркетс, вроде как очень годный вариант по условиям работы.
На чем конкретно торгуешь?

Nibavlesh

Новичок
Ребята, а кто-то пробовал работать с брокером Expertoption? По условиям работы вариант достаточно приятный, даже сейчас пробую с ними на демо счету работать. Пока всем доволен

dayzek

Новичок
Ребята, а кто-то пробовал работать с брокером Expertoption? По условиям работы вариант достаточно приятный, даже сейчас пробую с ними на демо счету работать. Пока всем доволен
Мне в плане работы куда больше понравился брокер Амаркетс. Как по мне, то с ним можно достичь очень хороших результатов. По крайней мере, работаю уже достаточно давно, и результаты отличные.

Farik525

Профессиональный участник
Как играть в долгую понятно, а как играя минимизовать риски находясь в шорте?

dayzek

Новичок
Шорт сам по себе риск, но и прибыль ведь больше. Тут уже нужно самому приоритеты расставить.

Сверху Снизу