Кто холдит биткойн?

Coverson

Проверенные
Остались такие, кто не слил биткойн после недавнего падения? На что надеетесь, какие прогнозы?

Pointer

Проверенные
Остались такие, кто не слил биткойн после недавнего падения? На что надеетесь, какие прогнозы?
Биткоин слил, а вот лайт и рипл не успел. Сейчас закупился по 12043$ и жду курса в 25000$ чтобы продать. часть денег выведу а на часть еще куплю биткоин при очередном падении. Правда, не думаю, что он в течение года опять до 10 упадет. Скорее, ниже 12-15 уже не опустится.

MelnikBitok

Проверенные
Биткоин слил, а вот лайт и рипл не успел. Сейчас закупился по 12043$ и жду курса в 25000$ чтобы продать. часть денег выведу а на часть еще куплю биткоин при очередном падении. Правда, не думаю, что он в течение года опять до 10 упадет. Скорее, ниже 12-15 уже не опустится.
Эх, знать бы наверняка - знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

NumeroUno

Проверенные
Я купил по 11900 и уже неделю храню) Не особо жалею, что по 13800 не продал. Ничего, будет еще возможность.

Ghost

Местный житель
Биткоин вообще не трогаю. Пока форки начисляют, можно и подержать. Брал еще весной прошлого года. А вот Риплы, Лайты и Дашку, наполовину слил и вполне успешно. Сижу жду нового пампа.

Сверху Снизу