Кто успел купить биткоин по 7 тысяч?

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Курс биткоина подскочил до 8100$. Похоже, сейчас попрет вверх. Кто успел закупиться на низах, делитесь радостью. Я сижу и уныло жду, когда он хотя бы до 12500 дойдет чтобы продаться в плюс.

Oleg Kovalev

Проверенные
Симпатии
9
Профит
0℘
Как подскочил так и просел. Я вышел в январе не по самому выгодному курсу, но вышел и заходить пока не буду. Лучше сидеть и смотреть, что можно ведь было заработать, чем терять реальные деньги и психовать из-за того, что потерял на непонятных падениях.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Курс биткоина подскочил до 8100$. Похоже, сейчас попрет вверх. Кто успел закупиться на низах, делитесь радостью. Я сижу и уныло жду, когда он хотя бы до 12500 дойдет чтобы продаться в плюс.
Вообще перестал иметь дело с биткоином, после того как практически все слил в начале января. А потом и оптимизма не было покупать. В альтах сижу и даже несмотря на то, что и у них дела не айс, но перспективы некоторых мне кажутся более очевидными.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Вообще перестал иметь дело с биткоином, после того как практически все слил в начале января. А потом и оптимизма не было покупать. В альтах сижу и даже несмотря на то, что и у них дела не айс, но перспективы некоторых мне кажутся более очевидными.
А что покупаете? Нео прикупил бы, да на бинансе проблемы с работой, а на битфинекс уже дорога закрыта. Йобит меня как-то смущает. А остальное покупать - денег лишних нет. Все в битках.

AlphaMiner

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
А что покупаете? Нео прикупил бы, да на бинансе проблемы с работой, а на битфинекс уже дорога закрыта. Йобит меня как-то смущает. А остальное покупать - денег лишних нет. Все в битках.
Bithumb возобновила возможность регистрации. Так что можете там попробовать зарегистрироваться. Если не там и не на Binance с Bitfinex, то либо смиритесь с Yobit, либо останетесь без Neo.

NumeroUno

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Bithumb возобновила возможность регистрации. Так что можете там попробовать зарегистрироваться. Если не там и не на Binance с Bitfinex, то либо смиритесь с Yobit, либо останетесь без Neo.
Так-то для того, чтобы на Bithumb зарегистрироваться, тоже нужно быть в Корее, или я не прав? Это ведь корейская биржа?

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
С Bithumb сложно очень. Найти бы что более доступное.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
У меня аналогичная ситуация, успел рипл по 0,75 взять, теперь жду взлета!

NumeroUno

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Зайдите в CoinMarketCap, выберите NEO, нажмите Markets и выбирайте любую биржу, какая вам понравится. Их там с поддержкой NEO штук 50.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
А Ёбит чем смущает? Не держите там большие депозиты и все. Торгуйте, фиксируйтесь и выводитесь. Комиссии кстати на Ёбите очень щадящие.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
А Ёбит чем смущает? Не держите там большие депозиты и все. Торгуйте, фиксируйтесь и выводитесь. Комиссии кстати на Ёбите очень щадящие.
Комиссию там тоже нужно ловить. Или платить больше, если сильно жмет.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Комиссию там тоже нужно ловить. Или платить больше, если сильно жмет.
А зачем доводить до ситуации, если сильно жмет? И второе, покажите мне другие биржи, где комиссии ниже, чем на Ёбит. Из нормальных бирж, а не новоделок, которых нонче много появилось.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
А зачем доводить до ситуации, если сильно жмет? И второе, покажите мне другие биржи, где комиссии ниже, чем на Ёбит. Из нормальных бирж, а не новоделок, которых нонче много появилось.
Учитывая, что на Битфине и Бинансе все в основном в крипте, то там можно дешевле выводиться. Это если без верификации. С верификацией не знаю, ибо не проходил.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Учитывая, что на Битфине и Бинансе все в основном в крипте, то там можно дешевле выводиться. Это если без верификации. С верификацией не знаю, ибо не проходил.
А даже если и есть верификация, то все равно ввод и вывод только в крипте. Не хотят они с фиатами связываться по причине того, что это автоматом вызовет к ним пристальные интерес регуляторов.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Если я ничего не путаю, то Бинанс и Ёбит имеют практически идентичные комиссии и минималки. А вот на тему Битфина не готов сказать, потому как даже и не зарегистрирован там.

Сверху Снизу