Кто успел купить биткоин по 7 тысяч?

DMI

Местный житель
Курс биткоина подскочил до 8100$. Похоже, сейчас попрет вверх. Кто успел закупиться на низах, делитесь радостью. Я сижу и уныло жду, когда он хотя бы до 12500 дойдет чтобы продаться в плюс.

Oleg Kovalev

Проверенные
Как подскочил так и просел. Я вышел в январе не по самому выгодному курсу, но вышел и заходить пока не буду. Лучше сидеть и смотреть, что можно ведь было заработать, чем терять реальные деньги и психовать из-за того, что потерял на непонятных падениях.

Haos

Местный житель
Курс биткоина подскочил до 8100$. Похоже, сейчас попрет вверх. Кто успел закупиться на низах, делитесь радостью. Я сижу и уныло жду, когда он хотя бы до 12500 дойдет чтобы продаться в плюс.
Вообще перестал иметь дело с биткоином, после того как практически все слил в начале января. А потом и оптимизма не было покупать. В альтах сижу и даже несмотря на то, что и у них дела не айс, но перспективы некоторых мне кажутся более очевидными.

DMI

Местный житель
Вообще перестал иметь дело с биткоином, после того как практически все слил в начале января. А потом и оптимизма не было покупать. В альтах сижу и даже несмотря на то, что и у них дела не айс, но перспективы некоторых мне кажутся более очевидными.
А что покупаете? Нео прикупил бы, да на бинансе проблемы с работой, а на битфинекс уже дорога закрыта. Йобит меня как-то смущает. А остальное покупать - денег лишних нет. Все в битках.

AlphaMiner

Проверенные
А что покупаете? Нео прикупил бы, да на бинансе проблемы с работой, а на битфинекс уже дорога закрыта. Йобит меня как-то смущает. А остальное покупать - денег лишних нет. Все в битках.
Bithumb возобновила возможность регистрации. Так что можете там попробовать зарегистрироваться. Если не там и не на Binance с Bitfinex, то либо смиритесь с Yobit, либо останетесь без Neo.

NumeroUno

Проверенные
Bithumb возобновила возможность регистрации. Так что можете там попробовать зарегистрироваться. Если не там и не на Binance с Bitfinex, то либо смиритесь с Yobit, либо останетесь без Neo.
Так-то для того, чтобы на Bithumb зарегистрироваться, тоже нужно быть в Корее, или я не прав? Это ведь корейская биржа?

DMI

Местный житель
С Bithumb сложно очень. Найти бы что более доступное.

melnik12

Местный житель
У меня аналогичная ситуация, успел рипл по 0,75 взять, теперь жду взлета!

Haos

Местный житель
А Ёбит чем смущает? Не держите там большие депозиты и все. Торгуйте, фиксируйтесь и выводитесь. Комиссии кстати на Ёбите очень щадящие.

DMI

Местный житель
А Ёбит чем смущает? Не держите там большие депозиты и все. Торгуйте, фиксируйтесь и выводитесь. Комиссии кстати на Ёбите очень щадящие.
Комиссию там тоже нужно ловить. Или платить больше, если сильно жмет.

Haos

Местный житель
Комиссию там тоже нужно ловить. Или платить больше, если сильно жмет.
А зачем доводить до ситуации, если сильно жмет? И второе, покажите мне другие биржи, где комиссии ниже, чем на Ёбит. Из нормальных бирж, а не новоделок, которых нонче много появилось.

DMI

Местный житель
А зачем доводить до ситуации, если сильно жмет? И второе, покажите мне другие биржи, где комиссии ниже, чем на Ёбит. Из нормальных бирж, а не новоделок, которых нонче много появилось.
Учитывая, что на Битфине и Бинансе все в основном в крипте, то там можно дешевле выводиться. Это если без верификации. С верификацией не знаю, ибо не проходил.

Ghost

Местный житель
Учитывая, что на Битфине и Бинансе все в основном в крипте, то там можно дешевле выводиться. Это если без верификации. С верификацией не знаю, ибо не проходил.
А даже если и есть верификация, то все равно ввод и вывод только в крипте. Не хотят они с фиатами связываться по причине того, что это автоматом вызовет к ним пристальные интерес регуляторов.

Haos

Местный житель
Если я ничего не путаю, то Бинанс и Ёбит имеют практически идентичные комиссии и минималки. А вот на тему Битфина не готов сказать, потому как даже и не зарегистрирован там.

Сверху Снизу