Кто каким обменником пользуется?

drebezgi

Проверенные
В Вебмани курс не намного выше чем в обменниках, поэтому там невыгодно менять.
С Вэбмани все не так просто. Там курс не в режиме онлайн, а средневзвешенный за день. И если биткоин на текущий момент просел, то обмен будет более выгодный, даже чем на бирже. А вот если вырос, то тогда да. Не выгодно.

melnik12

Местный житель
BestChange
Исключительно им. Комиссию берут не большую.

Salamander

Проверенные
Я рубли меняю на bestchange.ru. Но вот гривен там нет. А если сразу с биржи в гривнах выводить? На многих биржах эта валюта поддерживается. На Еxmo, к примеру, даже валютные пары такие есть. Я, правда, их отключил чтобы не мешались перед глазами - гривны мне все равно ни к чему.

melnik12

Местный житель
Я рубли меняю на bestchange.ru. Но вот гривен там нет. А если сразу с биржи в гривнах выводить? На многих биржах эта валюта поддерживается. На Еxmo, к примеру, даже валютные пары такие есть. Я, правда, их отключил чтобы не мешались перед глазами - гривны мне все равно ни к чему.
Еxmo вообще удобная биржа, если на ней торговать, то никакие обменники и не нужны

Fisado

Проверенные
На бестчендж нормально, да. Насчет вебмани тоже слышал, что комиссия ну очень большая, особенно, если меняешь биток.

sapra

Новичок
Привет всем, недавно узнал про криптовалюты и захотел купить биткоины- нашёл список

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

криптовалюты в яндексе, вроде всё красиво расписано, но кто-нибудь ими реально пользовался? Если ли опасность что кинут?

Последнее редактирование:

DMI

Местный житель
Привет всем, недавно узнал про криптовалюты и захотел купить биткоины- нашёл список бирж криптовалюты в яндексе, вроде всё красиво расписано, но кто-нибудь ими реально пользовался? Если ли опасность что кинут?
смотря какие биржи выбираете. Риск есть всегда и не только из-за бирж. лучше не играть на одной бирже всеми деньгами, если не планируете краткосрочный трейдинг. У меня лежит биткоин, litecoin и ripple на бирже EXMO, но заходить туда или нет, подумайте дважды. Она очень удобная, но есть опаснсоть, что закроется. На бирже Yobit прикупил себе немного мелких монет типа Stellar и Status. Всего на 50 долларов, но если вырастут раз в 5-6, то сумма заметная будет. Yobit тоже не сильно внушает доверия. А вот Binance с виду надежная биржа. Регистрировался там с целью купить NEO. Но там сложновато.

melnik12

Местный житель
смотря какие биржи выбираете. Риск есть всегда и не только из-за бирж. лучше не играть на одной бирже всеми деньгами, если не планируете краткосрочный трейдинг. У меня лежит биткоин, litecoin и ripple на бирже EXMO, но заходить туда или нет, подумайте дважды. Она очень удобная, но есть опаснсоть, что закроется. На бирже Yobit прикупил себе немного мелких монет типа Stellar и Status. Всего на 50 долларов, но если вырастут раз в 5-6, то сумма заметная будет. Yobit тоже не сильно внушает доверия. А вот Binance с виду надежная биржа. Регистрировался там с целью купить NEO. Но там сложновато.
a Binance имеет русскоязычный интерфейс?

Haos

Местный житель
Вообще-то ресурс про который вы говорите, это не обменник, а мониторинг обменников. И кстати, в англоязычной его версии, есть и обменники, которые меняю крипту на гривны и обратно. Просто задайте параметры в поиске и все вам выпадет.

Кирилл

Новичок
Кстати про вебмани полностью согласен, комиссия у них реально конская.

zooo

Проверенные
Пользуюсь мониторингом обменников BestChange, всегда ищу самые выгодные направления.

Сверху Снизу