Кто каким обменником пользуется?

Mr.Crypto

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Кто каким обменником пользуется? Вот именно чтоб выводить криптовалюты, в частности биткоин?

Сатоши

Проверенные
Симпатии
4
Профит
0℘
Я лично пользуюсь бестчендж обменником. Там именно мониторинг всех топовых обменников и курсы в онлайн режиме. Мне довольно комфортно там менять все на все.

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
Менять через обменники не выгодно потому что обменники перепродают биткоин купленный на бирже с комиссией от самого обменника.
Так что надо самому на бирже покупать, тут я описал как это сделать:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Для обмена криптовалюты, а точнее биткоина на фиаты, использую Вэбмани. Там можно провести обмен, прямо внутри системы и очень быстро. А вот для альткоинов, как уже отметили, лучше биржи. ЭКСМО, мне в этом смысле наиболее симпатичен.

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
Не советую на вебмани менять, там огромная комиссия

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Не советую на вебмани менять, там огромная комиссия
Там как раз очень даже по разному. Весь прикол в Вэбмани, что там курс средневзвешенный за день и если биткоин сильно просел, по сравнению с вчерашним днем, то курс очень даже выгодный получатся.

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
Я покупал биткоин на вебмани по 4300, а когда он вырос до 4800 хотел продать, а предлагают за него меньше чем я купил..

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
Теперь жду 5000+ чтобы биток этот слить..

Последнее редактирование:

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Теперь жду 5000+ чтобы биток это слить..

Боюсь, что роста до 5000 долго ждать придется. По крайней мере, до той поры, пока не станет, что же будет с китайскими биржами, которые как минимум до конца сентября де-факто закрыты по распоряжению НКБ. А на тему курса не удивлен. Там он средневзвешенный. Видимо вам просто не повезло на тот момент.

Ruslan2292

Новичок
Симпатии
1
Профит
0℘
Сложный вопрос, так как выделить именно один какой либо обменник не могу, ведь Best Change дает постоянно разный ТОП лучших, поэтому мой выбор постоянно варьируется. В целом сам же Бест предоставляет реально интересные платформы, благо он существует, ведь теперь я не знаю проблем с обменом средств, поэтому могу смело рекомендовать, уверен многим он принесет пользу.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Сложный вопрос, так как выделить именно один какой либо обменник не могу, ведь Best Change дает постоянно разный ТОП лучших, поэтому мой выбор постоянно варьируется. В целом сам же Бест предоставляет реально интересные платформы, благо он существует, ведь теперь я не знаю проблем с обменом средств, поэтому могу смело рекомендовать, уверен многим он принесет пользу.
А на этом Best Change реально безопасно менять? Объясню ситуацию. Не так давно решил попробовать поработать с кранами. Работа скучная и практически неприбыльная, но когда есть свободная минутка, заглядываю. Выбрал краны, которые платят мгновенно с интервалом по 30 минус-час. Меня интересует реально ли со своего биткоин-кошелька зайти на обменник и обменять эти сатоши на рубли или доллары с целью последующего обналичивания. Естественно, о достижении минимальной суммы для обмена речь не идет.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
А на этом Best Change реально безопасно менять? Объясню ситуацию. Не так давно решил попробовать поработать с кранами. Работа скучная и практически неприбыльная, но когда есть свободная минутка, заглядываю. Выбрал краны, которые платят мгновенно с интервалом по 30 минус-час. Меня интересует реально ли со своего биткоин-кошелька зайти на обменник и обменять эти сатоши на рубли или доллары с целью последующего обналичивания. Естественно, о достижении минимальной суммы для обмена речь не идет.
Я меняю в основном через биржу Exmo. Когда BTC-е работала, через нее менял. Но пару раз пробовал менять на Best-Change, пока не подобрал удобную биржу. Нареканий нет.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
БестЧейндж, это не обменник. Это мониторинг обменников, которые есть в сети. Но менять через обменники накопленное на кранах, невыгодно, да и минималки высокие. Лучше заведите кошелек биткоина в Вэбмани и переводите туда, а потом как надо будет, прямо внутри системы и поменяете все на фиат.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
БестЧейндж, это не обменник. Это мониторинг обменников, которые есть в сети. Но менять через обменники накопленное на кранах, невыгодно, да и минималки высокие. Лучше заведите кошелек биткоина в Вэбмани и переводите туда, а потом как надо будет, прямо внутри системы и поменяете все на фиат.
Спасибо за совет, попробую.

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
Лучше заведите кошелек биткоина в Вэбмани и переводите туда, а потом прямо внутри системы и поменяете все на фиат.
В Вебмани курс не намного выше чем в обменниках, поэтому там невыгодно менять.

Сверху Снизу