Кто каким обменником пользуется?

Mr.Crypto

Проверенные
Кто каким обменником пользуется? Вот именно чтоб выводить криптовалюты, в частности биткоин?

Vista

Проверенные
Менять через обменники не выгодно потому что обменники перепродают биткоин купленный на бирже с комиссией от самого обменника.
Так что надо самому на бирже покупать, тут я описал как это сделать:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

drebezgi

Проверенные
Для обмена криптовалюты, а точнее биткоина на фиаты, использую Вэбмани. Там можно провести обмен, прямо внутри системы и очень быстро. А вот для альткоинов, как уже отметили, лучше биржи. ЭКСМО, мне в этом смысле наиболее симпатичен.

Vista

Проверенные
Не советую на вебмани менять, там огромная комиссия

drebezgi

Проверенные
Не советую на вебмани менять, там огромная комиссия
Там как раз очень даже по разному. Весь прикол в Вэбмани, что там курс средневзвешенный за день и если биткоин сильно просел, по сравнению с вчерашним днем, то курс очень даже выгодный получатся.

Vista

Проверенные
Я покупал биткоин на вебмани по 4300, а когда он вырос до 4800 хотел продать, а предлагают за него меньше чем я купил..

Vista

Проверенные
Теперь жду 5000+ чтобы биток этот слить..

Последнее редактирование:

drebezgi

Проверенные
Теперь жду 5000+ чтобы биток это слить..

Боюсь, что роста до 5000 долго ждать придется. По крайней мере, до той поры, пока не станет, что же будет с китайскими биржами, которые как минимум до конца сентября де-факто закрыты по распоряжению НКБ. А на тему курса не удивлен. Там он средневзвешенный. Видимо вам просто не повезло на тот момент.

Ruslan2292

Новичок
Сложный вопрос, так как выделить именно один какой либо обменник не могу, ведь Best Change дает постоянно разный ТОП лучших, поэтому мой выбор постоянно варьируется. В целом сам же Бест предоставляет реально интересные платформы, благо он существует, ведь теперь я не знаю проблем с обменом средств, поэтому могу смело рекомендовать, уверен многим он принесет пользу.

Synonim

Проверенные
Сложный вопрос, так как выделить именно один какой либо обменник не могу, ведь Best Change дает постоянно разный ТОП лучших, поэтому мой выбор постоянно варьируется. В целом сам же Бест предоставляет реально интересные платформы, благо он существует, ведь теперь я не знаю проблем с обменом средств, поэтому могу смело рекомендовать, уверен многим он принесет пользу.
А на этом Best Change реально безопасно менять? Объясню ситуацию. Не так давно решил попробовать поработать с кранами. Работа скучная и практически неприбыльная, но когда есть свободная минутка, заглядываю. Выбрал краны, которые платят мгновенно с интервалом по 30 минус-час. Меня интересует реально ли со своего биткоин-кошелька зайти на обменник и обменять эти сатоши на рубли или доллары с целью последующего обналичивания. Естественно, о достижении минимальной суммы для обмена речь не идет.

DMI

Местный житель
А на этом Best Change реально безопасно менять? Объясню ситуацию. Не так давно решил попробовать поработать с кранами. Работа скучная и практически неприбыльная, но когда есть свободная минутка, заглядываю. Выбрал краны, которые платят мгновенно с интервалом по 30 минус-час. Меня интересует реально ли со своего биткоин-кошелька зайти на обменник и обменять эти сатоши на рубли или доллары с целью последующего обналичивания. Естественно, о достижении минимальной суммы для обмена речь не идет.
Я меняю в основном через биржу Exmo. Когда BTC-е работала, через нее менял. Но пару раз пробовал менять на Best-Change, пока не подобрал удобную биржу. Нареканий нет.

drebezgi

Проверенные
БестЧейндж, это не обменник. Это мониторинг обменников, которые есть в сети. Но менять через обменники накопленное на кранах, невыгодно, да и минималки высокие. Лучше заведите кошелек биткоина в Вэбмани и переводите туда, а потом как надо будет, прямо внутри системы и поменяете все на фиат.

Synonim

Проверенные
БестЧейндж, это не обменник. Это мониторинг обменников, которые есть в сети. Но менять через обменники накопленное на кранах, невыгодно, да и минималки высокие. Лучше заведите кошелек биткоина в Вэбмани и переводите туда, а потом как надо будет, прямо внутри системы и поменяете все на фиат.
Спасибо за совет, попробую.

Vista

Проверенные
Лучше заведите кошелек биткоина в Вэбмани и переводите туда, а потом прямо внутри системы и поменяете все на фиат.
В Вебмани курс не намного выше чем в обменниках, поэтому там невыгодно менять.

Сверху Снизу