Кто инвестирует в Bitcoin Gold?

Pointer

Проверенные
Сегодня увидел на 5 строчке крипту, которую ну никак не ожидал встретить там. Bitcoin Gold! Мне вот интересно, кто ж туда влил целых 5 миллиардов? Не иначе, как сами разработчики постарались? Или все-таки есть что-то, чего я не знаю? Я слышал только негатив о голде, а тут просыпаешься - и вот вам 5 миллиардов вложили.

Silenze

Новичок
Может, добавились на биржи, и поэтому капитализация увеличилась. Всегда ведь при добавлении набрасываются скупать, вот и растет и курс и количество.

melnik12

Местный житель
Может, добавились на биржи, и поэтому капитализация увеличилась. Всегда ведь при добавлении набрасываются скупать, вот и растет и курс и количество.
Очень рискованно сейчас в ГОЛД вливатся. Хотя многие уже на нём зарабатывают.

Баратрум

Проверенные
Сегодня увидел на 5 строчке крипту, которую ну никак не ожидал встретить там. Bitcoin Gold! Мне вот интересно, кто ж туда влил целых 5 миллиардов? Не иначе, как сами разработчики постарались? Или все-таки есть что-то, чего я не знаю? Я слышал только негатив о голде, а тут просыпаешься - и вот вам 5 миллиардов вложили.
Я целых 25$ в голд закинул, больш боюсь пока.

Баратрум

Проверенные
Шансы 50 на 50. Очень вероятно попасть в какую-нибудь беду. Я лично обхожу стороной такие ненадежные валюты.
Я думаю 70 на 30, но даже 30% это довольно большой риск и серьезные инвесторы на это не подпишутся

Сверху Снизу