Кто во что играет?

AmberFromVolga

Команда форума
Симпатии
45
Профит
184℘
Рассказывайте о своих любимых играх (на любой платформе), и о тех играх, которые для вас интересны в данный момент.

AmberFromVolga

Команда форума
Симпатии
45
Профит
184℘
Начну с себя.
В основном играю на ps4, сейчас а последних Ассасинов. Прям норм залипаю в них, уже около 20 часов проведено в игре.

Fisado

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
Ну мне лично нравится картошка Волд оф Танкс, это если из онлайн игр конечно же. Также скажу, что Зов честь хорош, Вульфинштейн. Метро 2033 занимает особое место =)

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
0
Профит
40℘
Не особо много сейчас времени на игры, разве что иногда по выходным с друзьями собираемся и рубимся в фифу или мортал комбат, в компании вообще весело играть.

Cryptomancer

Новичок
Симпатии
0
Профит
6℘
Сказать по правде, то я очень люблю приключенческие игры: Tomb Rider; Rise of the Tomb Rider; Far Cry 3, 4, 5; Just Cause 1, 2, 3; Fallout 3, 4;
Еще сейчас сижу на GTA V; CS:GO;

zooo

Проверенные
Симпатии
0
Профит
0℘
Фифа мобайл. Изредка, между работой и прогулкой с детьми))

Antropolog

Проверенные
Симпатии
6
Профит
72℘
Танки. Я залипаю в эту игру уже около 5 лет, нашел там себе много друзей и свою вторую половинку, так что танки для меня не только игра.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
0
Профит
40℘
играю в ps - ку. Асассины и футбол, в ассасины играю я, а вот в футлбол любит поиграть жена, вот мы вместе с ней так и коротаем наши вечера.

Lecnaops

Проверенные
Симпатии
0
Профит
21℘
По близости от моего дома открылось антикафе, теперь я хожу играть в мафию или когда идем с другом залипаем в монополию.

Egick

Проверенные
Симпатии
0
Профит
103℘
Вообще не играю уже, вырос с этого возраста к счастью. Раньше любил игры на компе вроде контры и танков, но много времени занимает. В шахматы обычные поиграл бы, да все не любят их почему-то.