Криптонатор - худший способ для работы на курсах

Lore

Новичок
Credits
0
Никогда не используйте его! Завел сейчас доллары на него чтобы обменять на bitcoin cash, хотел заработать на росте курса. Потратил на комиссию, а купить bitcoin cash невозможно. Они проверяют курс и не дают возможности его купить. Мутят, чтобы не заработали на резком скачке. Зарекся его использовать! Больше никогда не буду работать с ним.

Alistrasa

Проверенные
Credits
0
А им еще кто-то пользуется?) Честно говоря, сейчас многие сервисы подняли комиссию. Взять тот же blockchain.info. Я сейчас вообще стараюсь биткоины никуда не отправлять. Лежат себе и пусть ждут лучших времен. Доллары гоняю и альты.

Haos

Местный житель
Credits
0
А им еще кто-то пользуется?) Честно говоря, сейчас многие сервисы подняли комиссию. Взять тот же blockchain.info. Я сейчас вообще стараюсь биткоины никуда не отправлять. Лежат себе и пусть ждут лучших времен. Доллары гоняю и альты.
Я им пользуюсь для альткоинов. Просто по всем заводить "холодные" кошельки, когда объемы небольшие, нет смысла. Но и так же не вижу смысла использовать его для заработка, как это хотел сделать автор темы.

Pointer

Проверенные
Credits
0
У меня тоже одно время лежала там небольшая сумма денег. Для долларов он предлагает очень щадящие комиссии.

Ghost

Местный житель
Credits
0
Никогда не используйте его! Завел сейчас доллары на него чтобы обменять на bitcoin cash, хотел заработать на росте курса. Потратил на комиссию, а купить bitcoin cash невозможно. Они проверяют курс и не дают возможности его купить. Мутят, чтобы не заработали на резком скачке. Зарекся его использовать! Больше никогда не буду работать с ним.
Заводить надо было на биржу, а не на кошелек, которым по большому счету и является криптонатор. У них нет функции биржи, как таковой. Просто обменник и кошелек в одном флаконе.

melnik12

Местный житель
Credits
0
Проценты Гигантские, зачем он нужен такой?

melnik12

Местный житель
Credits
0
Если у вас много криптовалют в активе, то лучше платить проценты за быстрые переводы и конвертацию, чем иметь 100 кошельков для каждой крипты.
Ну с этим конечно согласен!!! Но так же не хочется терять по 7-10% за обмен!!

Ghost

Местный житель
Credits
0
Ну с этим конечно согласен!!! Но так же не хочется терять по 7-10% за обмен!!
Конечно не хочется, но я пока и других вариантов не вижу, что бы без потери времени перепрыгивать с одной крипты в другую, при условии, что суммы незначительные.

melnik12

Местный житель
Credits
0
Конечно не хочется, но я пока и других вариантов не вижу, что бы без потери времени перепрыгивать с одной крипты в другую, при условии, что суммы незначительные.
Видел я как то баунти проект перспективный. Там биржа + обменник, берут очень маленькие проценты. Надеюсь у них получится выйти в сет!

Alistrasa

Проверенные
Credits
0
Видел я как то баунти проект перспективный. Там биржа + обменник, берут очень маленькие проценты. Надеюсь у них получится выйти в сет!
Вы про Qoinpro? Очень странный проект. Мне кажется, у них на сайте майнинг вшит, т.к. каждый раз как туда захожу - у меня ноутбук виснет. С таким раскладом выдавать небольшие монетки можно - мы ведь по сути их и майним) А на минимальный вывод не так-то и просто насобирать.

Сверху Снизу