Криптонатор - худший способ для работы на курсах

Lore

Новичок
Никогда не используйте его! Завел сейчас доллары на него чтобы обменять на bitcoin cash, хотел заработать на росте курса. Потратил на комиссию, а купить bitcoin cash невозможно. Они проверяют курс и не дают возможности его купить. Мутят, чтобы не заработали на резком скачке. Зарекся его использовать! Больше никогда не буду работать с ним.

Alistrasa

Проверенные
А им еще кто-то пользуется?) Честно говоря, сейчас многие сервисы подняли комиссию. Взять тот же blockchain.info. Я сейчас вообще стараюсь биткоины никуда не отправлять. Лежат себе и пусть ждут лучших времен. Доллары гоняю и альты.

Haos

Местный житель
А им еще кто-то пользуется?) Честно говоря, сейчас многие сервисы подняли комиссию. Взять тот же blockchain.info. Я сейчас вообще стараюсь биткоины никуда не отправлять. Лежат себе и пусть ждут лучших времен. Доллары гоняю и альты.
Я им пользуюсь для альткоинов. Просто по всем заводить "холодные" кошельки, когда объемы небольшие, нет смысла. Но и так же не вижу смысла использовать его для заработка, как это хотел сделать автор темы.

Pointer

Проверенные
У меня тоже одно время лежала там небольшая сумма денег. Для долларов он предлагает очень щадящие комиссии.

Ghost

Местный житель
Никогда не используйте его! Завел сейчас доллары на него чтобы обменять на bitcoin cash, хотел заработать на росте курса. Потратил на комиссию, а купить bitcoin cash невозможно. Они проверяют курс и не дают возможности его купить. Мутят, чтобы не заработали на резком скачке. Зарекся его использовать! Больше никогда не буду работать с ним.
Заводить надо было на биржу, а не на кошелек, которым по большому счету и является криптонатор. У них нет функции биржи, как таковой. Просто обменник и кошелек в одном флаконе.

melnik12

Местный житель
Проценты Гигантские, зачем он нужен такой?

melnik12

Местный житель
Если у вас много криптовалют в активе, то лучше платить проценты за быстрые переводы и конвертацию, чем иметь 100 кошельков для каждой крипты.
Ну с этим конечно согласен!!! Но так же не хочется терять по 7-10% за обмен!!

Ghost

Местный житель
Ну с этим конечно согласен!!! Но так же не хочется терять по 7-10% за обмен!!
Конечно не хочется, но я пока и других вариантов не вижу, что бы без потери времени перепрыгивать с одной крипты в другую, при условии, что суммы незначительные.

melnik12

Местный житель
Конечно не хочется, но я пока и других вариантов не вижу, что бы без потери времени перепрыгивать с одной крипты в другую, при условии, что суммы незначительные.
Видел я как то баунти проект перспективный. Там биржа + обменник, берут очень маленькие проценты. Надеюсь у них получится выйти в сет!

Alistrasa

Проверенные
Видел я как то баунти проект перспективный. Там биржа + обменник, берут очень маленькие проценты. Надеюсь у них получится выйти в сет!
Вы про Qoinpro? Очень странный проект. Мне кажется, у них на сайте майнинг вшит, т.к. каждый раз как туда захожу - у меня ноутбук виснет. С таким раскладом выдавать небольшие монетки можно - мы ведь по сути их и майним) А на минимальный вывод не так-то и просто насобирать.

Сверху Снизу