Криптовалюта EOS. Что это такое?

Alef

Проверенные
Смотрю, достаточно высоко поднялась криптовалюта EOS. И капитализация у нее растет и курс EOS хорошо поднимается. Что это за криптовалюта, зачем она нужна и стоит ли ее покупать?

Flower

Новичок
неплохая криптовалюта, обеспечена проектом нового блокчейна, типа эфириума, правда каждый день её продают на ico, которое длится год 2млн eos и я думаю это не лучшим образом влияет на курс. говорят до 30ки дорастет, а потом всё зависеть от развития проекта будет думаю.

AlphaMiner

Проверенные
неплохая криптовалюта, обеспечена проектом нового блокчейна, типа эфириума, правда каждый день её продают на ico, которое длится год 2млн eos и я думаю это не лучшим образом влияет на курс. говорят до 30ки дорастет, а потом всё зависеть от развития проекта будет думаю.
Думаю, при таком раскладе многое будет зависеть от эмиссии валюты. Если наштопают как NEM или Ripple, тогда да, она будет стоить копейки, а если нет, то подрастет.

Ghost

Местный житель
Сейчас она стоит 12.17 и куда ей пока до тридцати... Но вот капитализация у монеты весьма и весь манеплохая, 7.7 миллиардов, так что мало какая крипта может похвастаться таким. Ну и большой плюс, что эмиссия ограничена 900 миллионов монет.

Сверху Снизу