Краны, которые платят

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Думаю, всем, кто пытается насобирать бесплатных сатошиков, будет интересно почитать данную тему. Здесь я хочу поделиться теми кранами, которые платят мгновенно (нет минимальной суммы на вывод) или теми, в которых минимальная сумма есть, но они ПЛАТЯТ! Пишите свои краны и будет зарабатывать сатошики вместе!
Вот мой список:
DailyFreeBits. Платит 20 сатоши каждый час. Просто вводите кошелек, отгадываете капчу и вуаля! Минимальная сумма на вывод 500 сатош. Выводил и оба раза на FaucetHub сатоши пришли мгновенно.
Infiniteclaim. Платит мгновенно по 22 сатоши каждые 5 минут. Раньше давал 60+ за 15 минут, но теперь владелец изменил время и количество халявы.
Goldenfreesatoshi и Goodfaucet. Оба работают по одному и тому же принципу. Платят мгновенно по 50-70 сатоши (шанс на 50 куда выше) с интервалом в час и два часа соответственно. Одно не понравилось - после окончания счетчика приходится вводить капчу вхолостую и получать сообщение, что не указан кошелек, хотя после обновления страницы он вроде как высвечивается.
Пока все. Как выведу с остальных, добавлю.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Продолжаю начатую мной тему. Итак, прежде всего, хочу внести кое-какие поправки:
- кран Infiniteclaim сейчас не работает.
Теперь можно перечислить еще ряд кранов:
- StarBits
- Fausy
- ClaimBits
Все три крана принадлежат одному владельцу и платят моментально на FaucetHub. У первого бывает беда, что количество запросов слишком большое и он не справляется.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Ну вот еще один кран - bitlucky.io. Ситуация такая же, как и с теми, что вы перечислили. Там тоже три крана одного владельца (в настройках есть адреса). Оплата моментальная.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Ну вот еще один кран - bitlucky.io. Ситуация такая же, как и с теми, что вы перечислили. Там тоже три крана одного владельца (в настройках есть адреса). Оплата моментальная.
Хороший кран. Нужно посмотреть как будет давать. Смутило, что от 1 до 70 сатоши, но в первый раз дал 70.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Вот два других аналогичных крана:

bituniverse.net
huefaucet.xyz

Скидываю их, потому как посмотрел и не увидел ссылки на них в первом. Но суть точно такая же.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
worldofbitco.in

Тоже хороший кран. Недостаток: дает немного, работает раз в 5 минут. Раз в 6 минут бонус 5 сатоши.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
worldofbitco.in

Тоже хороший кран. Недостаток: дает немного, работает раз в 5 минут. Раз в 6 минут бонус 5 сатоши.
Вот его же клон, если вам будет интересно - getyourbitco.in
У меня есть список кранов, но я уже давно как-то на них не был, поэтому выкладывать не проверив, живые они или нет, не могу :)

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Продолжаю список.
Worldofbitco.in
Можно отнести сюда еще weatherx.co.in, но обратите вниманеи, что там минималка на вывод 10к сатош.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Вот его же клон, если вам будет интересно - getyourbitco.in
У меня есть список кранов, но я уже давно как-то на них не был, поэтому выкладывать не проверив, живые они или нет, не могу :)
Хорошийй кран и действительно, принцип такой же. Что мне в них нравится - отсутствие редиректов и вменяемое время на выполнение задания.

ChMax

Проверенные
Симпатии
2
Профит
0℘
Много платящих кранов, нужно лишь знать подход)))
Но лучше доверять "старикам"

Wisdom

Проверенные
Симпатии
18
Профит
5℘
Хорошую тему позабыли. Надо бы раскачать и дополнить свежатиной. Есть у кого какие краны на примете?

Cryptomancer

Новичок
Симпатии
0
Профит
6℘
А как люди относятся к популярным нынче Телеграм ботам по Крипте?

Сверху Снизу