Кошелек на Криптонаторе

DMI

Местный житель
Создал свой кошелек на Криптонаторе. Понравилось, что можно без проблем менять крипту без ожидания, в отличии от того же Exmo. Только немного меня морочит странная система авторизации. То меня выкидывает, то я должен подтвердить свой адрес, чтобы можно было заходить. Кто что скажет о надежности? Кошелек рассматриваю прежде всего с целью обмена крипты на фиат с дальнейшей возможностью вывода на ЯД или QIWI.

Synonim

Проверенные
Создал свой кошелек на Криптонаторе. Понравилось, что можно без проблем менять крипту без ожидания, в отличии от того же Exmo. Только немного меня морочит странная система авторизации. То меня выкидывает, то я должен подтвердить свой адрес, чтобы можно было заходить. Кто что скажет о надежности? Кошелек рассматриваю прежде всего с целью обмена крипты на фиат с дальнейшей возможностью вывода на ЯД или QIWI.
А где Вы Qiwi на Cryptonatorе видели? Там из фиатных платежек только VISA/Mastercard, Yandex.Money и Payeer.

Serenius

Проверенные
Полгода на криптонаторе и скажу так: работать можно, выводить деньги выгодно, комиссии небольшие для малых сумм.

drebezgi

Проверенные
Давно пользуюсь криптонатором и держу там небольшие суммы всевозможных альтов. Что же касаемо авторизации, то настройте нормально двухфакторную раз и навсегда, вас и кидать никуда не будет.

DMI

Местный житель
Прочитал недавно, что там добавили поддержку Ethereum. Развивается кошелек. Это приятно)

melnik12

Местный житель
Отличный кошелек. Меньше комиссий за перевод я еще не видел. Интересно не загнется ли он через месяцок другой?

Bitmaster

Проверенные
Отличный кошелек. Меньше комиссий за перевод я еще не видел. Интересно не загнется ли он через месяцок другой?
А с чего ему загинаться? Были бы какие-то явные причины, а так развитие идет полным ходом.

Vista

Проверенные
Прочитал недавно, что там добавили поддержку Ethereum.
Теперь этим кошельком будут пользоваться участники ICO и баунти-кампаний для хранения купленных/заработанных токенов. Там ведь поддерживается ERC20?

Haos

Местный житель
А с чего ему загинаться? Были бы какие-то явные причины, а так развитие идет полным ходом.
Вы знаете, помнится был такой кошелек как epay.info и вроде тоже не было никаких причин для того, что бы он загнулся, а тем не менее он это сделал кинув огромное количество людей. Так что все возможно.

DMI

Местный житель
Вы знаете, помнится был такой кошелек как epay.info и вроде тоже не было никаких причин для того, что бы он загнулся, а тем не менее он это сделал кинув огромное количество людей. Так что все возможно.
О да, я помню его, к сожалению. В те времена я всерьез на кранах сидел и стремился собрать немало биткоинов. Если сейчас пересчитать на нынешний курс, то потерял я там немало.

Vista

Проверенные
О да, я помню его, к сожалению. В те времена я всерьез на кранах сидел и стремился собрать немало биткоинов. Если сейчас пересчитать на нынешний курс, то потерял я там немало.
Так много аналитиков, которые предсказывают, что биткоин вырастет еще в два-три раза, поэтому собирать на кранах может очень даже и выгодно, если учитывать курс биткоина который ожидается в будущем

Haos

Местный житель
Так много аналитиков, которые предсказывают, что биткоин вырастет еще в два-три раза, поэтому собирать на кранах может очень даже и выгодно, если учитывать курс биткоина который ожидается в будущем
Да никто и не спорит... Если есть время, а так же желание, то можно и нужно, хотя бы с той точки зрения, что те кто собирал год назад, очень неплохо наварились, при условии, что не продавали их.

Сверху Снизу