Компания Ledger не может решить проблемы с работой кошельков

ledger-still-have-the-problems.jpg

Французская компания Ledger, которая занимается производством и выпуском кошельков для хранения криптовалюты, сообщила, что продолжает испытывать проблемы с работой кошельков. Несмотря на работы по исправлению возникших проблем, начавшиеся еще 12 декабря, полностью устранить проблемы и обеспечить корректную работу оборудования в компании до сих пор не могут.

Представители компании обратились к своим клиентам с просьбой временно использовать платформы MyEtherWallet и Electrum для хранения и работы с Ethereum и Bitcoin соответственно. Кроме того, в компании Ledger заверили, что все средства клиентов находятся в полной безопасности, а работы по восстановлению нормально работы ведутся круглосуточно.

Напоминаем, что проблемы с работой начались после резкого пампа ряда популярных криптовалют, в результате чего сразу ряд бирж и платформ для хранения криптовалюты перешел в офлайн из-за огромной нагрузки на сеть.

Calipso

Проверенные
Я так смотрю, у всех проблемы появились. Yobit не пускает, все лагает, теперь и Ledger почему-то проблемы решить не может. В чем дело? Пирамида рушится?

Профессор

Новичок
Я так смотрю, у всех проблемы появились. Yobit не пускает, все лагает, теперь и Ledger почему-то проблемы решить не может. В чем дело? Пирамида рушится?
Никакой пирамиды не существует, не пишите глупости. Да, биткоин сейчас переоценен и этот пузырь лопнет. Попомните мои слова! До 8-9, конечно, его не дадут опустить, но до 13 вполне опустится.

Fisado

Проверенные
Кстати, как на данный момент работа с кошельками, все нормализовалась? Просто действительно был момент, когда вообще ошибка на ошибке.

Ghost

Местный житель
Транзакции идут долго и поэтому все накапливается как снежный ком. Отсюда и проблемы. И кстати поэтому так неплохо вырос догекоин, потому как там проблем нет. Комиссии копеечные, транзакции моментальные...

Antropolog

Проверенные
Yobit сейчас нормально работает на самом деле. Можешь сам в этом убедиться. Может и были какие-то проблемы, но на данный момент уже все устранили. На них там же вроде бы атака же была.

Сверху Снизу