Когда Ripple возьмет 3$?

NumeroUno

Проверенные
Сегодня боролся с искушением продать Ripple по 2.83. Зря не продал. Хотя бы потому, что можно было на перезакуп сходить. Но решил, что как всегда, я продам, а он без меня на 3 уйдет. Как думаете, возьмет 3$ ночью?

Coverson

Проверенные
Взял, и очень уверенно)Я закупился по 2.2$ за штуку, теперь думаю про него вообще забыть и вспомнить, когда будет более 10$)Думаю, что ему ничто не помешает такой отметки достичь

AlphaMiner

Проверенные
Взял, и очень уверенно)Я закупился по 2.2$ за штуку, теперь думаю про него вообще забыть и вспомнить, когда будет более 10$)Думаю, что ему ничто не помешает такой отметки достичь
Думаете, стоит этого ждать в краткосрочной перспективе? У него капитализация уже просто жесть. Если он до 10 вырастет, это значит, что он обгонит биткоин по вкладам в полтора раза...

MelnikBitok

Проверенные
Думаете, стоит этого ждать в краткосрочной перспективе? У него капитализация уже просто жесть. Если он до 10 вырастет, это значит, что он обгонит биткоин по вкладам в полтора раза...
Желаю вам успехов.. Я скинул Рипл по 2.7.... прямо перед падением и покупать опять не собираюсь.

Ghost

Местный житель
Да вернётся Это 100%, вопрос только, КОГДА?
Ну пока вообще весь криптовалютный рынок в боковике валяется, что и не удивительно после такого дампа на фоне кучи негатива. Но тут похоже ситуация такая, что надо "отлежаться" и подождать позитивных новостей.

Bitobmen24x7

Профессиональный участник
Скорее всего уже некогда он 3 доллара невозмет вопервых его выпуск неограничен

NumeroUno

Проверенные
Скорее всего уже некогда он 3 доллара невозмет вопервых его выпуск неограничен
Может взять. Вопрос только в том, когда его начнут пампить. А для этог онужно сильную базу создать. При такой неопределенности рынка памп до 3$ нереален.

Salamander

Проверенные
Это ж какая капитализация должна быть, чтобы взять 3$? Миллиардов двести? Так сейчас вся индустрия чуть больше имеет.

dayzek

Проверенные
Как теперь уже можно смело сказать, биток вряд ли убежит за 50.

Сверху Снизу