Когда закупать и продавать биткоин. Все обсуждение курса битка в одной теме.

Pointer

Проверенные
После отличных новостей об отмене сегвита мне кажется, нужно сливать биткоин и ждать его падения. Как думаете, до каких цифр он упадет?

melnik12

Местный житель
После отличных новостей об отмене сегвита мне кажется, нужно сливать биткоин и ждать его падения. Как думаете, до каких цифр он упадет?
С чего вы взяли что он упадет вообще??? Это как пирамида, и пока его активно покупают он упасть сильно в цене просто не может.

melnik12

Местный житель
Чем больше популярность Битка, тем он дороже

NumeroUno

Проверенные
В свете последних событий очень маловероятно, что биткоин сможет так легко справиться с организованным сопротивлением. Как думаете, оправдаются прогнозы на 8-10 тысяч к Новогодним праздникам?

melnik12

Местный житель
Конечно стоит. Насчет 10 000$ к НГ конечно сомневаюсь. Но рост однозначно будет

Fisado

Проверенные
С чего вы взяли что он упадет вообще??? Это как пирамида, и пока его активно покупают он упасть сильно в цене просто не может.
Китай за 1 новость срубил 1к стоимости биткойна. Так-что тут от популярности ничего не зависит.

Fisado

Проверенные
Много кто говорит что к НГ будет 10. Но вот что дальше будет никто сказать не может.

AmberFromVolga

Команда форума
Китай уже давно играет на курсе, благодаря своим новостям.

AmberFromVolga

Команда форума
Много кто говорит что к НГ будет 10. Но вот что дальше будет никто сказать не может.
Да, есть такое мнение, и так же эти люди говорят о том что сейчас самое время войти в крипту( если вы уже не сделали этого на более низком курсе).

melnik12

Местный житель
Да, есть такое мнение, и так же эти люди говорят о том что сейчас самое время войти в крипту( если вы уже не сделали этого на более низком курсе).
Я заходил. Брал Биток еще по 4500 а слил по 7300.... Жаль что 0.05, знал бы в своё время закупился бы больше.

Сверху Снизу