Как сохранить крипту в России?

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Вопрос связан с особенностями нашего законодательства. Просто я чувствую, что до осени толку никакого не будет и нужно сидеть в крипте аж до осени, если не до декабря вообще. Как можно хранить крипту и как ее потом продать без последствий?

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Вопрос связан с особенностями нашего законодательства. Просто я чувствую, что до осени толку никакого не будет и нужно сидеть в крипте аж до осени, если не до декабря вообще. Как можно хранить крипту и как ее потом продать без последствий?
Ну хранить ее все же стоит на "холодных" кошельках, тут и проблем никаких нет. А что касаемо обнала и прочих вещей, ну есть же и забугорные обменники. Просто цепочка вывода в фиат длиннее будет. Ну как пример, крипту на пайер, с пайера на киви, с киви на карту.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Ну закон не имеет обратной силы и даже если и примут самый негативный вариант закона с запретом криптовалют, то то, что уже есть по логике вещей отнимать не должны, да и как это сделать? А вот что касаемо обнала, то думаю, что братья-белорусы придут на помощь как и антисанкциями в свое время :)

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Ну хранить ее все же стоит на "холодных" кошельках, тут и проблем никаких нет. А что касаемо обнала и прочих вещей, ну есть же и забугорные обменники. Просто цепочка вывода в фиат длиннее будет. Ну как пример, крипту на пайер, с пайера на киви, с киви на карту.
Ага, с паера на киви комиссия сильно кусается( Но спасибо за совет! Это выход. Надеюсь, Паер пошлет, если его потребуют открыть транзакции и объяснить откуда были деньги.

Ну закон не имеет обратной силы и даже если и примут самый негативный вариант закона с запретом криптовалют, то то, что уже есть по логике вещей отнимать не должны, да и как это сделать? А вот что касаемо обнала, то думаю, что братья-белорусы придут на помощь как и антисанкциями в свое время :)
Почему-то я за белорусь не думал. Вы предлагаете к ним ехать за обналом? Ну, не та у меня сумма, чтобы время и деньги на дорогу тратить. А как вы обналичиваете?

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Ага, с паера на киви комиссия сильно кусается( Но спасибо за совет! Это выход. Надеюсь, Паер пошлет, если его потребуют открыть транзакции и объяснить откуда были деньги.
Ну я привел только один из вариантов, который мне пришел в голову за одну минуту. Думаю, что если всерьез озадачиться этим вопросом, то можно будет и другие схемы придумать, которые будут менее затратны по комиссионным для посредников.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Почему-то я за белорусь не думал. Вы предлагаете к ним ехать за обналом? Ну, не та у меня сумма, чтобы время и деньги на дорогу тратить. А как вы обналичиваете?
Зачем? Они сами приедут ))) Шучу, но точно что будут созданы схемы, как уходить из под пристального взора фискалов и надзирателей. Крупняк, возможно, на этом и будут ловить, а на нас копеечных миллиардеров, никто и внимания обращать не будет :)

zooo

Проверенные
Симпатии
0
Профит
0℘
Я Вас умоляю! У Вас 500-600 Биткоинов лежит? Нет? Ну тогда вы никому неинтересны. Если конечно сами не подставитесь по полной программе.
И кому нужны такие сложности при живом то бесте? bestchange.ru/bitcoin-to-qiwi.html

Immortal

Проверенные
Симпатии
1
Профит
53℘
Холодный кошелек вам в помощь. А с законодательством еще долго будут тянуть, и не надейтесь что это будет быстро.

Симпатии
0
Профит
18℘
Налоговики еще и до Вебмани так и не добрались (кстати, удивительно, почему). Куда уж им до биткоинов.

Сверху Снизу