Как купить биткоин на Webmoney?

Степан

Новичок
Степан, простите, а как вы без верификации с Вэбмани средства в реал выводите? :)
Уважаемый Haos,может я конечно как-то не так выразился,или вы не так поняли!НО нет,операцию по выводу денежных средств со счета веб мани не возможна без официального аттестата.Вы правы.По этому я пока вообще отошел от их сайта.
Но вот слегка в замешательстве,а разве обмен без формального тоже не возможен?Это же просто поменять из одной валюты,на другую.

drebezgi

Проверенные
Уважаемый Haos,может я конечно как-то не так выразился,или вы не так поняли!НО нет,операцию по выводу денежных средств со счета веб мани не возможна без официального аттестата.Вы правы.По этому я пока вообще отошел от их сайта.
Но вот слегка в замешательстве,а разве обмен без формального тоже не возможен?Это же просто поменять из одной валюты,на другую.
Насколько я понимаю, с фиата на фиат возможен обмен и без формального, а вот с криптовалютой нет. Видимо перестраховываются на перспективу.

Ghost

Местный житель
Насколько я понимаю, с фиата на фиат возможен обмен и без формального, а вот с криптовалютой нет. Видимо перестраховываются на перспективу.
Перспектива как-то вот вообще пугает... Я так понял, согласно законопроекту, который внесен в Госдуму, вообще обмен криптовалют будет запрещен, а это значит, что и Вэбмани как-то эту лавочку для РФ прикроет.

Haos

Местный житель
Перспектива как-то вот вообще пугает... Я так понял, согласно законопроекту, который внесен в Госдуму, вообще обмен криптовалют будет запрещен, а это значит, что и Вэбмани как-то эту лавочку для РФ прикроет.
Ну принудительно в связи с вновь появившимся законодательством тупо обменяют всю крипту на рубли по своему курсу и все. Взятки гладки, все претензии к государству.

mikeshu

Новичок
Да, с курсом на Вэбмани есть определенный напряг, потому как он не в режиме онлайн меняется, а чуть ли не раз в сутки. И тут возникает интересный расклад. Когда биткоин падает в течение дня, то у Вэбмания очень даже привлекательный он. Но вот когда биток идет в рост, ситуация прямо противоположная.
Ну не всегда такое. Я покупал биткоин рыночной цене. И из-за комиссии я не переплачивал, просто сразу с её учетом средства списали. А еще на бирже indx можно и дешевле биток купить.

gadzievrus

Проверенные
Никогда не выводил деньги именно Вебмани, курсы у них мягко говоря не очень. Какую бы валюту не выводил пользуюсь сторонними обменниками.

Utkonos

Новичок
Может кто объяснить старику, как ПОШАГОВО купить и где хранить эти биткоины. Я уже несколько раз порывался это сделать(и в 2014, и в 2016), но так и не смог ничего понять. Ни ютуб, ни гугл толком не помог. Все описывают что такое биткоин, но как создать кошелек(!?) я так и не понял. В каком виде деньги хранятся и где. Ну и как потом их в реальные деньги переводить

rsemfreelancer

Новичок
Зайдите на мониторинг и найдите обменник.
Это единственный адекватный вариант.

Stopnik

Проверенные
Но после покупки обязательно переведите его на кошелек крипто. Вебмани хоть и надежный сервис, но все равно криптовалюта должна храниться на кошельке - так безопасней.

Сверху Снизу