Как купить биткоин на Webmoney?

Alef

Проверенные
Интересен именно вебмани т.к. там всегда начисляют форки. Хочу немного вкинуть в биток и зарабатывать не только на курсе, но и на продаже этих самых форков. Как там сделать свой кошелек по биткоину и купить его там? Нужна ли верификация?

Coverson

Проверенные
Если вы уж зарегистрированы на WM, нужно просто создать кошелёк для хранения биткоинов под названием WMX. Для того чтобы купить биткойн, следует открыть кошелёк с той валютой, на которую вы собрались покупать, нажать на значок с двумя стрелочками, ввести соответствующие значения и нажать "Ок"

NumeroUno

Проверенные
Если вы уж зарегистрированы на WM, нужно просто создать кошелёк для хранения биткоинов под названием WMX. Для того чтобы купить биткойн, следует открыть кошелёк с той валютой, на которую вы собрались покупать, нажать на значок с двумя стрелочками, ввести соответствующие значения и нажать "Ок"
Извините, а форки куда начисляются? Мне вот тоже стало интересно как хранить свои BTC на долгосрок и одновременно форки получать.

Степан

Новичок
Давно перестал пользоваться системой Webmoney.
Хотя последний месяц пытаюсь снова вернутся к ним.По чему ушел?Из-за завышенных цен на обмен валют,сторонние обменники были куда выгодней.Сейчас другая ситуация,цены уже везде одинаковые,не существенная разница.
А теперь по чему бы не советовал именно через
Webmoney.Первое что опять таки напрягает эта курс.Тут он мне не нравится.Единственный плюс этой системы это ее гарантия проведения операции..

Последнее редактирование:

Ghost

Местный житель
Извините, а форки куда начисляются? Мне вот тоже стало интересно как хранить свои BTC на долгосрок и одновременно форки получать.
Для хранения Биткоина заводите кошелек WMX, для хранения биткоинкэш заводите кошелек WMH. Больше никаких криптовалютных кошельков в Вэбмани нет. Да и форков было начислено только два. Кэш и Голд. При чем последний в виде токенов на бирже INDX

MelnikBitok

Проверенные
О каких форках вы вообще говорите?? На вебмани есть форки??? интересно!

Ghost

Местный житель
О каких форках вы вообще говорите?? На вебмани есть форки??? интересно!
Кошелек для ВСН давно уже есть, как минимум с сентября. WMH называется. А вот далее они не пошли и начисление голда было токенами.

Haos

Местный житель
Давно перестал пользоваться системой Webmoney.
Хотя последний месяц пытаюсь снова вернутся к ним.По чему ушел?Из-за завышенных цен на обмен валют,сторонние обменники были куда выгодней.Сейчас другая ситуация,цены уже везде одинаковые,не существенная разница.
А теперь по чему бы не советовал именно через
Webmoney.Первое что опять таки напрягает эта курс.Тут он мне не нравится.Единственный плюс этой системы это ее гарантия проведения операции..
Да, с курсом на Вэбмани есть определенный напряг, потому как он не в режиме онлайн меняется, а чуть ли не раз в сутки. И тут возникает интересный расклад. Когда биткоин падает в течение дня, то у Вэбмания очень даже привлекательный он. Но вот когда биток идет в рост, ситуация прямо противоположная.

Степан

Новичок
Да, с курсом на Вэбмани есть определенный напряг, потому как он не в режиме онлайн меняется, а чуть ли не раз в сутки. И тут возникает интересный расклад. Когда биткоин падает в течение дня, то у Вэбмания очень даже привлекательный он.
Года примерно семь или восемь лет назад,такого скачка не было.А вот начиная уже с 2017 все и началось.Плюс ко всему,с целью контроля людей которые использовали разные крипто валюты,или просто обменники начала заводить официальные регистрации.Я имею ввиду заполнении копий паспорта и идентификационного когда,семь лет назад такие процедуры не были обязательными.
Кстати это точно подмечено,один курс падает,второй сразу возрастает.Я думаю это не случайно,и кому-то очень уж на руку.

Ghost

Местный житель
Года примерно семь или восемь лет назад,такого скачка не было.А вот начиная уже с 2017 все и началось.Плюс ко всему,с целью контроля людей которые использовали разные крипто валюты,или просто обменники начала заводить официальные регистрации.Я имею ввиду заполнении копий паспорта и идентификационного когда,семь лет назад такие процедуры не были обязательными.
Кстати это точно подмечено,один курс падает,второй сразу возрастает.Я думаю это не случайно,и кому-то очень уж на руку.
Подобные процедуры были и 7 лет назад (я пользователь ВМ с 2005 года). Уже достаточно давно, если вы хотите выводить деньги на карту или банковский счет, требуется верификация.

Haos

Местный житель
Ну думаю, что тут все же имеет место небрежность в составлении алгоритма формирования курса на биктоин. Потому как уже отметил, что курс падает - WM теряет... Так что какая тут уж выгода?

Степан

Новичок
Ну думаю, что тут все же имеет место небрежность в составлении алгоритма формирования курса на биктоин. Потому как уже отметил, что курс падает - WM теряет... Так что какая тут уж выгода?
Может я конечно в чем-то и не прав Haos,но вот сегодня столкнулся с интересной ситуаций.Решил в систему вебмани,одну валюту на другую.И смотрю курс они сильно занижают,я думаю сделаю обмен тогда через онлайн обменники.Но не тут то было,система запретила мне обмен так как у меня не тот аттестат,все никак я его не подтвердил паспортом.Но вот в чем суть,они специально занижают курс,не дают поменять где либо,но при этом меняют у себя,но на минимальных условиях,с выгодой для вас равной нулю..А вы говорите в чем выгода.

Haos

Местный житель
Может я конечно в чем-то и не прав Haos,но вот сегодня столкнулся с интересной ситуаций.Решил в систему вебмани,одну валюту на другую.И смотрю курс они сильно занижают,я думаю сделаю обмен тогда через онлайн обменники.Но не тут то было,система запретила мне обмен так как у меня не тот аттестат,все никак я его не подтвердил паспортом.Но вот в чем суть,они специально занижают курс,не дают поменять где либо,но при этом меняют у себя,но на минимальных условиях,с выгодой для вас равной нулю..А вы говорите в чем выгода.
Степан, простите, а как вы без верификации с Вэбмани средства в реал выводите? Эта тема уже много лет как у них есть и послать сканы паспорта и ИНН, если таковой есть, не так уж и сложно. Да и формальный сертификат получить проще простого. Делаете эти операции и потом все ходы и выходы для вас открыты :)

Сверху Снизу