Как и какие способы есть зарабатывать на криптовалюте биткоин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сатоши

Проверенные
Как и какие способы есть зарабатывать на криптовалюте биткоин? Знаю, что есть очень много способов. Можно раскрыто?

Владимир90

Проверенные
Есть три способа, которых я знаю. С помощью биткоин кранов, обычный майнинг через комп или ферму и конечно же на бирже, чисто на торгах.

Synonim

Проверенные
Есть три способа, которых я знаю. С помощью биткоин кранов, обычный майнинг через комп или ферму и конечно же на бирже, чисто на торгах.
Можно, в принице и поиграть на курсах, покупая по маленькому курсу и продавая по большому. Но это тпринцип по сути не сильно отличается от торговли на бирже.

Vista

Проверенные
Вариант с кранами можно сразу исключить из за количества времени, которое нужно этому посвящать и количества прибыли, которое вы получаете (а это обычно 1-10 руб.) в день, торги на бирже можно попробовать, если есть что вкладывать, то же самое с майнингом.
Кстати про майнинг; если у вас есть несколько старых компьютеров (ну не слишком старых), то можно вытащить из них "внутренности" и запустить майнинг (хоть и приносит это не намного больше чем краны, но хотя бы польза будет от старых компов и не требуется посвящать этому много времени).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу