Как заработать на криптовалюте?

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
Растет он активно, но как-то искусственно. Так что на тему Кэша вообще не питаю иллюзий, потому как ожидаю в ближайшее время неплохой дамп по нему.
С чем это связанно?

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
как показывает практика, нужно не просто зять, а МНОГО взять. Потому что пару тысяч рублей выгоды - несерьезных профит. Играть нужно было по крупному.
Ну понятное дело. Но и терять эти 2-3 тысячи не так жалко.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
А с чем связан его столь быстрый рост? При чем такой динамики роста не было ни у одной криптовалюты, в том числе у биткоина. Кэш установил рекорд, а почему? ИМХО, на его рост просто играли несколько очень крупных игроков, что бы на пике слить.

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
А с чем связан его столь быстрый рост? При чем такой динамики роста не было ни у одной криптовалюты, в том числе у биткоина. Кэш установил рекорд, а почему? ИМХО, на его рост просто играли несколько очень крупных игроков, что бы на пике слить.
Как думаете?? Сейчас именно этот ПИК настал?? или Кэш будет расти и дальше?

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Как думаете?? Сейчас именно этот ПИК настал?? или Кэш будет расти и дальше?
Я слился на 1350 что ли и ни о чем не жалею, потому как мне кэш нахаляву достался в неплохом количестве, а инвестировать в него я даже и не думал.

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
как показывает практика, нужно не просто зять, а МНОГО взять. Потому что пару тысяч рублей выгоды - несерьезных профит. Играть нужно было по крупному.
А сейчас****??? играть уже нельзя, что ли??? Я считаю, что сейчас самое время

Fisado

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
Ну есть разные краны, правда там копейки совсем. Майнить я думаю, тут вообще не обсуждается. Также можно стать трейдером и просто играть на курсах.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Ну есть разные краны, правда там копейки совсем. Майнить я думаю, тут вообще не обсуждается. Также можно стать трейдером и просто играть на курсах.
А можно совмещать эти три пути)

AlphaMiner

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
В смысле майнить не обсуждается? Это как раз таки довольно прибыльный путь!

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
В смысле майнить не обсуждается? Это как раз таки довольно прибыльный путь!
Ну далеко не у всех есть средства даже на небольшую ферму. Да и с майнингом тоже не все так просто. И сложности растут, да и дома, например, ферму держать не очень удобно. Шум и нагрев...

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
а почему НУЖНО было, можно и сейчас, да за один день можно +5-10% выйти, вы считаете это мало?

Симпатии
0
Профит
0℘
Можно, но заигрываться с этими деньгами не стоит. То биржу взломают, то еще что-то... Да и времени сидеть на бирже не напасешься. Конечно, если это не основной доход....

Сверху Снизу