Как заработать на криптовалюте?

Владимир90

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Как заработать на криптовалюте? Интересует этот вопрос, какие есть способы ?

Mr.Crypto

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Да по-разному на самом деле. Можно просто в нее вложиться. Можно майнить ее, например какую-нибудь, которая сейчас еще не много стоит. Либо просто зарабатывать на том, чтобы продавать майнерам железо.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Да по-разному на самом деле. Можно просто в нее вложиться. Можно майнить ее, например какую-нибудь, которая сейчас еще не много стоит. Либо просто зарабатывать на том, чтобы продавать майнерам железо.
Оба варианта требуют первоначальных вложений больших и не у всех они есть. С минимальными же, можно попробовать поторговать на бирже, на разнице курсов, можно попробовать браузерный майнинг и так далее.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘

Wisdom

Проверенные
Симпатии
18
Профит
5℘
которая сейчас стоит меньше, чем должна вы хотели сказать? Потому что если вложиться в какой-нибудь Blackcoin, то ждать роста можно очень долго. Если не вечно.

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Как заработать на криптовалюте? Интересует этот вопрос, какие есть способы ?
Этот вопрос мучает многих) Можно ферму собирать, можно на кранах сидеть, а можно на бирже играть на курсах. Я вот дождался роста ETC и радуюсь. Жаль, только слился рано.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
А еще можно сразу ферму собрать:)
Нормальная ферма, самая минимальная даже, обойдется минимум в 100 тысяч рублей. Так что тут без вложений не получится. Да и с окупаемостью есть масса нюансов, если что.

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
Можно и Кэшем. Можно и Эфиром и Дашем. Но я с вами соглашусь, КЭШ растет активней, а на этом НУЖНО зарабатывать.
Дашь 615 взял, как вам это. В процентном соотношении переплюнул Биток!

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Дашь 615 взял, как вам это. В процентном соотношении переплюнул Биток!
Пока да, но биток всё равно набирает обороты!! Я просто задую тем людям которые в него вложились, когда он стоил 3000-4000$ и придержали его.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Можно и Кэшем. Можно и Эфиром и Дашем. Но я с вами соглашусь, КЭШ растет активней, а на этом НУЖНО зарабатывать.
Растет он активно, но как-то искусственно. Так что на тему Кэша вообще не питаю иллюзий, потому как ожидаю в ближайшее время неплохой дамп по нему.

Alef

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Пока да, но биток всё равно набирает обороты!! Я просто задую тем людям которые в него вложились, когда он стоил 3000-4000$ и придержали его.
как показывает практика, нужно не просто зять, а МНОГО взять. Потому что пару тысяч рублей выгоды - несерьезных профит. Играть нужно было по крупному.

Сверху Снизу