Как заработать биткоины? ТОП-7 способов получить криптовалюту

Alef

Проверенные
Не согласен, мне вот на той недели пришло 50 монеток(проект оставлю в тайте), продал их на Ёбите по 0.7$ за штучку.....
Так это одна шутка такая. Одна! Да, профит хороший. Но сколько времени вы убили на нее.

melnik12

Местный житель
Так это одна шутка такая. Одна! Да, профит хороший. Но сколько времени вы убили на нее.
Моё мнение такое, Москвичам нету смысла участвовать в аирдропах, а вот насчёт других регионов - смысл есть :)

Wisdom

Проверенные
Моё мнение такое, Москвичам нету смысла участвовать в аирдропах, а вот насчёт других регионов - смысл есть :)
Ну, если у кого зарплатка приличная, то да. А так, если меньше 30-ки, то можно и пошалить в свободное время. Кто знает, ка коно обернется.

melnik12

Местный житель
Ну, если у кого зарплатка приличная, то да. А так, если меньше 30-ки, то можно и пошалить в свободное время. Кто знает, ка коно обернется.
И я о том же, кто знает сколько будет стоить та или иная монетка через недели, месяцы. Тем более какими-то сверхзнаниями владеть не нужно.

Wisdom

Проверенные
И я о том же, кто знает сколько будет стоить та или иная монетка через недели, месяцы. Тем более какими-то сверхзнаниями владеть не нужно.
Да, рано или поздно кропотливый труд будет вознагражден по достоинству. А вы в каких аирдропах участвуете? Где информацию берете и как подбираете? Или во всех подряд пытаетесь поучаствовать?

DMI

Местный житель
Если честно, то сантехникой очень даже давно не увлекаюсь, поэтому не в теме немного. Но как вариант, могу посоветовать зайти на микрокошелек фаусетхаб и посмотреть там в разделе краны. Там сортировка по сумме выданного есть и вполне себе возможно, что что-то адекватное там и найдете.
Да, в последнее время оттуда и брал, однако цифрам верить нельзя. Там они не соответствуют действительности и выбирать долго. Бывает рекламы просто море.

Сафаров

Новичок
С учетом невыгодности майнинга, остается только трейдинг и заработок на кранах и аирдропах.

DMI

Местный житель
С учетом невыгодности майнинга, остается только трейдинг и заработок на кранах и аирдропах.
Ну, по поводу майнинга можно поспорить. Да, на монеро и я сейчас подзабью. Поищу что майнить на процессоре другое. FantomCoin к примеру тот же. А вот Zcash меня очень даже радует.

Anita Serikova

Проверенные
Чтобы не тратить время, просто работайте с теми, которые платят мгновенно. Никто вам не скажет точно будет он завтра платить или нет. Есть статусы только о нынешнем положении дел, который составляют такие же пользователи как и мы с вами.
Спасибо, приму за дельный совет.

Сафаров

Новичок
Ну, по поводу майнинга можно поспорить. Да, на монеро и я сейчас подзабью. Поищу что майнить на процессоре другое. FantomCoin к примеру тот же. А вот Zcash меня очень даже радует.
Ну, может на счет мелких монет я и не прав, но вот биткоин и эфир сейчас майнить невыгодно. Слишком высокая сложность. Если есть несколько асиков, то может и есть смысл. А так, это бред.

Wisdom

Проверенные
Ну, может на счет мелких монет я и не прав, но вот биткоин и эфир сейчас майнить невыгодно. Слишком высокая сложность. Если есть несколько асиков, то может и есть смысл. А так, это бред.
Ну, я вам скажу, майнинг того же Монеро - не самая простая нынче вещь. Да и Эфир классик добывается очень сложно, неадекватно сложно для своей стоимости.

SatoshiGamer

Проверенные
Просветите недалеких, кто на чем зарабатывает кроме кранов? Хотел бы попробовать себя в новом амплуа.

Monocoin

Новичок
Мне кажется, что без вложений заработать биткоин практически невозможно. Майнинг и трейдерсво требует усилий, а краны особо ничего не дадут.

Сверху Снизу