Как заработать биткоины? ТОП-7 способов получить криптовалюту

Alef

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Не согласен, мне вот на той недели пришло 50 монеток(проект оставлю в тайте), продал их на Ёбите по 0.7$ за штучку.....
Так это одна шутка такая. Одна! Да, профит хороший. Но сколько времени вы убили на нее.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Так это одна шутка такая. Одна! Да, профит хороший. Но сколько времени вы убили на нее.
Моё мнение такое, Москвичам нету смысла участвовать в аирдропах, а вот насчёт других регионов - смысл есть :)

Wisdom

Проверенные
Симпатии
18
Профит
5℘
Моё мнение такое, Москвичам нету смысла участвовать в аирдропах, а вот насчёт других регионов - смысл есть :)
Ну, если у кого зарплатка приличная, то да. А так, если меньше 30-ки, то можно и пошалить в свободное время. Кто знает, ка коно обернется.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Ну, если у кого зарплатка приличная, то да. А так, если меньше 30-ки, то можно и пошалить в свободное время. Кто знает, ка коно обернется.
И я о том же, кто знает сколько будет стоить та или иная монетка через недели, месяцы. Тем более какими-то сверхзнаниями владеть не нужно.

Wisdom

Проверенные
Симпатии
18
Профит
5℘
И я о том же, кто знает сколько будет стоить та или иная монетка через недели, месяцы. Тем более какими-то сверхзнаниями владеть не нужно.
Да, рано или поздно кропотливый труд будет вознагражден по достоинству. А вы в каких аирдропах участвуете? Где информацию берете и как подбираете? Или во всех подряд пытаетесь поучаствовать?

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Если честно, то сантехникой очень даже давно не увлекаюсь, поэтому не в теме немного. Но как вариант, могу посоветовать зайти на микрокошелек фаусетхаб и посмотреть там в разделе краны. Там сортировка по сумме выданного есть и вполне себе возможно, что что-то адекватное там и найдете.
Да, в последнее время оттуда и брал, однако цифрам верить нельзя. Там они не соответствуют действительности и выбирать долго. Бывает рекламы просто море.

Сафаров

Новичок
Симпатии
2
Профит
0℘
С учетом невыгодности майнинга, остается только трейдинг и заработок на кранах и аирдропах.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
С учетом невыгодности майнинга, остается только трейдинг и заработок на кранах и аирдропах.
Ну, по поводу майнинга можно поспорить. Да, на монеро и я сейчас подзабью. Поищу что майнить на процессоре другое. FantomCoin к примеру тот же. А вот Zcash меня очень даже радует.

Anita Serikova

Проверенные
Симпатии
18
Профит
0℘
Чтобы не тратить время, просто работайте с теми, которые платят мгновенно. Никто вам не скажет точно будет он завтра платить или нет. Есть статусы только о нынешнем положении дел, который составляют такие же пользователи как и мы с вами.
Спасибо, приму за дельный совет.

Симпатии
2
Профит
0℘
Ну, по поводу майнинга можно поспорить. Да, на монеро и я сейчас подзабью. Поищу что майнить на процессоре другое. FantomCoin к примеру тот же. А вот Zcash меня очень даже радует.
Ну, может на счет мелких монет я и не прав, но вот биткоин и эфир сейчас майнить невыгодно. Слишком высокая сложность. Если есть несколько асиков, то может и есть смысл. А так, это бред.

Wisdom

Проверенные
Симпатии
18
Профит
5℘
Ну, может на счет мелких монет я и не прав, но вот биткоин и эфир сейчас майнить невыгодно. Слишком высокая сложность. Если есть несколько асиков, то может и есть смысл. А так, это бред.
Ну, я вам скажу, майнинг того же Монеро - не самая простая нынче вещь. Да и Эфир классик добывается очень сложно, неадекватно сложно для своей стоимости.

SatoshiGamer

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
Просветите недалеких, кто на чем зарабатывает кроме кранов? Хотел бы попробовать себя в новом амплуа.

Monocoin

Новичок
Симпатии
0
Профит
-4℘
Мне кажется, что без вложений заработать биткоин практически невозможно. Майнинг и трейдерсво требует усилий, а краны особо ничего не дадут.

Сверху Снизу