Как думаете? Биткоин

Баратрум

Проверенные
Ожидать ли дефляцию Биткоина к долгосрочному подъему цен? 13.11.2017

Pointer

Проверенные
Ожидать ли дефляцию Биткоина к долгосрочному подъему цен? 13.11.2017
Нет, теперь будет идти в рост. Вчера не смог докупиться из-за лагающего инета, теперь как-то жедания нет по 6700$ брать. Хотя, чувствую, что буду жалеть т.к. до 7 точно рванет.

Баратрум

Проверенные
Нет, теперь будет идти в рост. Вчера не смог докупиться из-за лагающего инета, теперь как-то жедания нет по 6700$ брать. Хотя, чувствую, что буду жалеть т.к. до 7 точно рванет.
Очень не стабильно себя ведет. Сейчас есть около 500$, хочу взять на них Битка, вот что то очкую малец

Pointer

Проверенные
Очень не стабильно себя ведет. Сейчас есть около 500$, хочу взять на них Битка, вот что то очкую малец
Риск есть, но я бы рискнул. Можно не все в него вкладывать. Я бы лично 300 положил, а по 100 в дэш и в вейвз, когда они упадут.

Fisado

Проверенные
Думаю что до 10к на хайпе долетит а вот там уже не понятно его поведение.

Haos

Местный житель
Думаю что до 10к на хайпе долетит а вот там уже не понятно его поведение.
Ну а дальше, все как обычно. Фиксация прибыли и откат на тысячу-две назад, как это уже было не раз в процентном соотношении, если смотреть. Мое мнение, что до НГ десятку пробьет.

Vista

Проверенные
С ростом биткоина растет и его волатильность, его движения становятся более резкими, за котороткий промежуток времени он может значительно вырасти (также упасть).
Думаю что биткоин будет расти такими же темпами и будет продолжать удивлять пока не рухнет полностью. Эта валюта долго в боковике не лежит

AlphaMiner

Проверенные
Как показывает практика, перед резким ростом всегда идет падение. Сейчас он колеблется и непонятно куда пойдет. Думаю, стоит ждать небольшой просадки и возможности закупиться, а потом роста.

Ghost

Местный житель
С ростом биткоина растет и его волатильность, его движения становятся более резкими, за котороткий промежуток времени он может значительно вырасти (также упасть).
Думаю что биткоин будет расти такими же темпами и будет продолжать удивлять пока не рухнет полностью. Эта валюта долго в боковике не лежит
В боковике она долго не лежит только на достаточно коротком отрезке, полгода-год. А если посмотрите статистику до этого, то биток годами в боковике валялся.

Vista

Проверенные
В боковике она долго не лежит только на достаточно коротком отрезке, полгода-год. А если посмотрите статистику до этого, то биток годами в боковике валялся.
Раньше о биткоине и криптовалютах почти никто не знал, а кто и знал, не думал что из этого что-то выйдет, поэтому биток и лежал в боковике первые несколько лет после его создания. Тогда (2008-2013 г.) лишь единицы покупали крипту и то ради эксперимента а не заработка. В 2013 году курс биткоина пошел вверх, после чего инвесторы начали обращать внимание на существование криптовалют и вкладывать в них средства.

Последнее редактирование:

Haos

Местный житель
В 2013 году курс биткоина пошел вверх, после чего инвесторы начали обращать внимание на существование криптовалют вкладывать в них средства.
И тем не менее надеяться только на постоянный рост биткоина, как-то несколько наивно. Должен он же в какой-то точке стабилизироваться. Иначе пузырь получится и он лопнет.

Баратрум

Проверенные
Ну есть смысл продать машину и влится в биток, на долгой перспективе?

Сверху Снизу