Как долго проживут криптовалюты

Баратрум

Проверенные
Вижу огромные перспективы в мире криптовалют. Вопрос: как долго это всё продлится???

Salamander

Проверенные
Кто знает. Может, пока квантовые компьютеры не запустят. А может - пока банки не найдут способ задушить крипту. Или пока пузырь не лопнет и все останутся как в сказке о золотой рыбке возле пустого корыта.

Баратрум

Проверенные
Кто знает. Может, пока квантовые компьютеры не запустят. А может - пока банки не найдут способ задушить крипту. Или пока пузырь не лопнет и все останутся как в сказке о золотой рыбке возле пустого корыта.
Наверно всё таки - пока не лопнет пузырь.

AlphaMiner

Проверенные
Пока это будет выгодно тем, кто стоит у истоков. Сейчас очень сильно идет приток людей. Начинаю побаиваться на крипту.

Fisado

Проверенные
Думаю исход будет таким что крипта может и останется но доступна будет далеко не всем.

Bitobmen24x7

Профессиональный участник
Криптовалюты победят фиат через лет 5 мое мнение

zooo

Проверенные
Криптовалюты победят фиат через лет 5 мое мнение
Реально, чем они лучше? Давайте по простому: крипта может победить фиат, когда всем станет удобнее пользоваться именно ей, верно?
Ответьте себе на вопрос: когда бабушки будут ходить за лекарствами в аптеку и расплачиваться криптой?
Когда детям в школу будут сбрасывать крипту на булочки?
Когда крипту будут принимать за проезд?

И последний вопрос: Попробуйте для себя в воображении объяснить бабушке, ребенку или сантехнику Вовану "что такое блокчейн", "форк", "хеш", "как происходит майнинг. Удачи:ROFLMAO:

Immortal

Проверенные
Реально, чем они лучше? Давайте по простому: крипта может победить фиат, когда всем станет удобнее пользоваться именно ей, верно?
Ответьте себе на вопрос: когда бабушки будут ходить за лекарствами в аптеку и расплачиваться криптой?

И последний вопрос: Попробуйте для себя в воображении объяснить бабушке, ребенку или сантехнику Вовану "что такое блокчейн", "форк", "хеш", "как происходит майнинг. Удачи:ROFLMAO:
Не скоро крипта победит фиат, однозначно будет развиваться параллельно, но процесс замены не стоит ожидать быстро, может столетие пройдет. Если криптовалюта выживет.

Cryptomancer

Новичок

Если перед этим распить с сантехником Вованом выпить литр 40 градусного напитка, то можно все что угодно объяснить :)

Мила

Новичок
А мне кажется что как МММ лопнет все., вопрос только как скоро.

Egick

Проверенные
МММ лопнул довольно быстро, биток пока держится относительно уверенно... ;)

Бронебот

Новичок
А мне кажется что как МММ лопнет все., вопрос только как скоро.
Криптовалюты будут жить до тех пор, пока их будут принимать в качесве платежного средства. Рыночные пузыри будут лопаться, конечно. Но ведь пузыри бывают и на акциях, и на валютах, и, однако, акции и валюты после этого не прекращают свое существование.

Egick

Проверенные
однако, акции и валюты после этого не прекращают свое существование.
Здесь вы может и правы, но нужно ли миру еще одно средство для расчетов? Смотрю последнее время на курс битка и радостного мало. И кстати, он все равно ровняется с долларом. Чтобы вы не купили в битке, то всегда это считается с помощью доллара, а не наоборот. Над этим тоже стоит задуматься..)

Antropolog

Проверенные
Я уверен что будущее за криптовалютой, однако в обиходе у обычных людей ее не будет. Я думаю она будет вращаться только в кругах бизнеса.

Egick

Проверенные
Я уверен что будущее за криптовалютой, однако в обиходе у обычных людей ее не будет. Я думаю она будет вращаться только в кругах бизнеса.
Если упростят весь процесс регистрации и т.д., то и среди обычных людей биткоин будет хорошо ходить. Всему свое время.

Сверху Снизу