Как выводить ETH и BTС?

DMI

Местный житель
Нужно вывести монеты с пула, но знаю, что перевод этих валют вызывает проблемы у бирж. Куда можно перевести монеты и можно ли сразу на счета обменника вывести? Будет ли так быстрее?

Wisdom

Проверенные
Нужно вывести монеты с пула, но знаю, что перевод этих валют вызывает проблемы у бирж. Куда можно перевести монеты и можно ли сразу на счета обменника вывести? Будет ли так быстрее?
Если не жмет, копите и ждите лучших времен. Либо выводите, но готовьтесь, что идти оно будет очень долго и раз 5 споткнется, пока зачислится на кошель.

AlphaMiner

Проверенные
А чем на обменник лучше выводить, чем на биржу? Наоборот, на биржу можно подождать, а если перевода обменник не дождется сразу, то может поменять по выгодному им курсу и мотивировать, что курс на момент зачисления им валюты упал. Там что если выводите, то лучше уже на биржу.

Ghost

Местный житель
А зачем вообще все эти хитросплетения, когда можно сразу сделать перевод на "холодный" кошелек, либо на онлайн-кошелек? К чему комиссии везде отстегивать?

MelnikBitok

Проверенные
На оффициальные кошельки пробовали??? Некоторые их называют - холодными!

MelnikBitok

Проверенные
Слышал чейчас мобильных приложений в виде кошельков хватает.!

drebezgi

Проверенные
Слышал чейчас мобильных приложений в виде кошельков хватает.!
Полно их, правда вот только ломают их чаще, чем создают. Не самый надежный вариант. Я вывожу на биржу, а потом либо на холодный кошелек, либо через обменник в фиат.

CrashBit

Проверенные
Биржи тоже взламываются, поэтому конечно лучше выводит в топ: Bittrex, Poloniex, Binance. А вот обменники дерут большие комиссии( перестраховываются), зато обмен сразу в ту валюту которая надо.

drebezgi

Проверенные
Биржи тоже взламываются, поэтому конечно лучше выводит в топ: Bittrex, Poloniex, Binance. А вот обменники дерут большие комиссии( перестраховываются), зато обмен сразу в ту валюту которая надо.
С перечисленных вами бирж в фиаты не выведешься, так что приходится через обменники гонять, что бы как-то наличные получать :) А комиссии... Ну тоже разные бывают. Смотреть по ситуации надо.

Сверху Снизу