Как вам цены??

Баратрум

Проверенные
Ваши мнения, стоит ли он этих денег??
vk.com/bl0ckchain?w=wall-138051573_10225

Haos

Местный житель
Есть сомнения по доставке. Полно уже случаев, когда асики просто таможня не пропускала и арестовывала под предлогом того, что это криптографическое оборудование и его ввоз в Россию запрещен для всех, кроме специальных служб.

Баратрум

Проверенные
Есть сомнения по доставке. Полно уже случаев, когда асики просто таможня не пропускала и арестовывала под предлогом того, что это криптографическое оборудование и его ввоз в Россию запрещен для всех, кроме специальных служб.
Тоже верно, в общем вариант отпадает??А то я уже думал бежать кредит брать:_)

Haos

Местный житель
Тоже верно, в общем вариант отпадает??А то я уже думал бежать кредит брать:_)
Не, не надо ))) У нас фермы по большому счету если и возможны, то исключительно для альтов, на видеокартах. Кстати, на Юле и Авито сейчас полно б.у. карт, при чем пригодных для майнинга... Не могу понять, с чем подобные продажи связаны...

Баратрум

Проверенные
Не, не надо ))) У нас фермы по большому счету если и возможны, то исключительно для альтов, на видеокартах. Кстати, на Юле и Авито сейчас полно б.у. карт, при чем пригодных для майнинга... Не могу понять, с чем подобные продажи связаны...
А что сейчас то выгодно майнить на видеокартах?? ну из альтов?

melnik12

Местный житель
С тем, что майнинг становится не так уж и прибыльным делом, актуальность падает, сложности растут.

Баратрум

Проверенные
Вот уж эти законы, вон в Белорусии дали зеленый свет криптовалюте в целом

Salamander

Проверенные
С тем, что майнинг становится не так уж и прибыльным делом, актуальность падает, сложности растут.
Вытесняют рядовых потребителей. Они им уже больше не нужны. Майнинг становится достоянием исключительно корпораций.

Haos

Местный житель
Вот уж эти законы, вон в Белорусии дали зеленый свет криптовалюте в целом
Да, Батька откровенно удивил. При чем очень меня удивило, что это даже не закон, а именно декрет. То есть единоличное решение Президента, которое не требует обсуждения в Парламенте.

Trolly

Проверенные
Эфир майнить лучше) Стабилен, это главное в майнинге. И цена радует

Haos

Местный житель
Эфир майнить лучше) Стабилен, это главное в майнинге. И цена радует
Ну если смотреть на динамику курса Эфира, то как-то он так же как и другие криптовалюты имеет свои колебания, как вверх, так и вниз. И эфир мне не симпатичен тем, что эмиссия не ограничена.

Сверху Снизу