Как быстро вывести биток?

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Сразу на биткоин кошелек Вебмани, а там обмен есть на рубли.
Только на курс надо смотреть. Он у них обновляется как-то странно. Раз в сутки что ли... По крайней мере, когда идет рост битка он у них очень не выгодный. А вот когда падение, то тогда очень даже ничего.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Только на курс надо смотреть. Он у них обновляется как-то странно. Раз в сутки что ли... По крайней мере, когда идет рост битка он у них очень не выгодный. А вот когда падение, то тогда очень даже ничего.
На Вебмани чтоли?

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Выводит прямо на биткоин кошелек, а потом в самой системе(Вебмани) менять на рубли... Если выводить сразу на рублевый, то потеряете супер большой процент!

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
проблем не было!!!! курс там всегда есть, на вебмани даже минибиржа по продаже и покупке битка есть, типо обмена валютами между пользователями!!!
А вам кто-то говорит про проблемы? Я просто говорю к тому, что надо курс смотреть и сравнивать. Ни про какие проблемы и речи не было.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
А вам кто-то говорит про проблемы? Я просто говорю к тому, что надо курс смотреть и сравнивать. Ни про какие проблемы и речи не было.
ну если вы говорите что там не верный курс - то это как минимум ПРОБЛЕМА :)

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
ну если вы говорите что там не верный курс - то это как минимум ПРОБЛЕМА :)
Почитайте пожалуйста мой пост внимательно. И кстати, курсы они на разных биржах могут быть разные.

Fisado

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
Да сейчас просто масса топовых обменников, которыми можно было обменять в валюту. А там уже можно конвертировать и в рубли, если что.

Сверху Снизу