Как быстро вывести биток?

Kass

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Лично я пользуюсь кошельком exmo. Exmo - биржа. Там довольно-таки быстрый ввод и вывод средств. Минус конечно в процентах, но это такое. Нужно привыкать. А так, вывод быстрый.

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘
Я использую кошелек WMX от Webmoney, на который выводятся биткоины, а потом их можно обменять на любую другую валюту. Только делать это через Webmoney exchanger невыгодно, поэтому я советую сайт bestchange.ru, на котором есть мониторинг самых выгодных интернет обменников.

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Я использую кошелек WMX от Webmoney, на который выводятся биткоины, а потом их можно обменять на любую другую валюту. Только делать это через Webmoney exchanger невыгодно, поэтому я советую сайт bestchange.ru, на котором есть мониторинг самых выгодных интернет обменников.
Я так понимаю, там можно любой обменник выбрать из списка и обменять биток хоть на китайские юани, если есть необходимость? С биржами почему-то страшно связываться. Может, потому что я не совсем понимаю как с ними работать.

Vitaly

Проверенные
Симпатии
19
Профит
0℘
Я так понимаю, там можно любой обменник выбрать из списка и обменять биток хоть на китайские юани, если есть необходимость? С биржами почему-то страшно связываться. Может, потому что я не совсем понимаю как с ними работать.
Да, там есть топ обменников, на котором показывается курс обмена на нём и отзывы (обычно там нет нечестных обменников).
А на биржах всё очень легко, где-то инструкция была как ей пользоваться..

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Еще интересный вариант мне предложили. Можно поменять биток на доги (Dogecoin), а потом через обменник поменять на рубли для банковской карты. Комиссию берут всего 1 Dogecoin, что вообще не деньги)

Vitaly

Проверенные
Симпатии
19
Профит
0℘
Через обменник поменять на рубли для банковской карты. Комиссию берут всего 1 Dogecoin, что вообще не деньги)
Абсолютно все интернет-обменники берут комиссию 1 Doge, или какие-то конкретные?

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Абсолютно все интернет-обменники берут комиссию 1 Doge, или какие-то конкретные?
Видимо, конкретные обменники. Но нужно пробовать, я лично Доги никогда не покупал и не менял. Как накоплю деньги на вывод, попробую.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Еще интересный вариант мне предложили. Можно поменять биток на доги (Dogecoin), а потом через обменник поменять на рубли для банковской карты. Комиссию берут всего 1 Dogecoin, что вообще не деньги)
Да. Но при обмене биткоина на доге, вы все равно же заплатите ту же самую комиссию за транзакцию :) Так что какой смысл? )

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
Интересный вариант, а можно поконкретней?

Irisha3006

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
Вам повезло, что у вас есть кошелёк WMX. ) Я неделю провозилась с документами, чтобы мне его ПОЗВОЛИЛИ создать. Писала в службу поддержки Webmoney, они мне морочили голову, что нужен мой паспорт и ещё много остальных документов (хотя аттестат у меня далеко не формальный) и т.п. Поэтому я начала хитрить, как описывает автор предыдущего поста - Bitcoin в Dogecoin и на карту)

SmartMiner

Проверенные
Симпатии
2
Профит
0℘
Вам повезло, что у вас есть кошелёк WMX. ) Я неделю провозилась с документами, чтобы мне его ПОЗВОЛИЛИ создать. Писала в службу поддержки Webmoney, они мне морочили голову, что нужен мой паспорт и ещё много остальных документов (хотя аттестат у меня далеко не формальный) и т.п. Поэтому я начала хитрить, как описывает автор предыдущего поста - Bitcoin в Dogecoin и на карту)
Так ведь, насколько я знаю. для WebMoney нужно свои данные отправлять для верификации. Помню, делал себе долларовый счет без жтой процедуры, а вот в рублях уже пришлось повозиться с документами.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Так ведь, насколько я знаю. для WebMoney нужно свои данные отправлять для верификации. Помню, делал себе долларовый счет без жтой процедуры, а вот в рублях уже пришлось повозиться с документами.
Там проблема не в создании счета, как такового. Верификация аккаунта требуется, если вы планируете выводить средства. Ну это уже издержки нашего законодательства, а не прихоть системы.

Сверху Снизу