Какую криптовалюту сейчас проще всего майнить?

Mr.Crypto

Проверенные
Какую криптовалюту сейчас проще всего майнить? Конечно меня не интересуют те, которые стоит меньше доллара. А чтобы рентабельно.

Сатоши

Проверенные
Насколько я знаю, то это латкоин и эфир. Их сейчас намного проще добывать, чем биткоин. Да и стоимость у эфира часто поднимается, но и опускается тоже. На этом можно хорошо сыграть.

Vitaly

Проверенные
Сейчас популярен майнинг самых популярных альткоинов таких как LTC, ETC, Dash, а также набирает популярность XMR (монеро).
В отличии от биткойна форки не требуют такого дорогого оборудования.

Synonim

Проверенные
Какую криптовалюту сейчас проще всего майнить? Конечно меня не интересуют те, которые стоит меньше доллара. А чтобы рентабельно.
А напрасно. Можно было бы поизощряться и попробовать помайнить Dogecoin. Летом он показал просто колоссальный рост, относительно биткоина и других криптовалют. Сейчас, правда, он не в лучшем своем состоянии. Но все равно более чем в 3 раза добавил с конца прошлого года. Как-то забыл о нем, а сейчас даже специально зашел глянул его курс.

Serenius

Проверенные
Насколько я знаю, то это латкоин и эфир. Их сейчас намного проще добывать, чем биткоин. Да и стоимость у эфира часто поднимается, но и опускается тоже. На этом можно хорошо сыграть.
По объему капиталовложений эфир сейчас на втором месте, несмотря на то, что его курс уступает тому же Bitcoin Cash. Можно попробовать его помайнить, т.к. его популярность не обусловлена высоким курсом.

Vitaly

Проверенные
По объему капиталовложений эфир сейчас на втором месте, несмотря на то, что его курс уступает тому же Bitcoin Cash.
Также курс ETH уступает Dash-у, который я считаю очень перспективной криптовалютой для вложений, а в плане майнинга Dash я не изучал..

saurf

Новичок
Почему про Zcash никто не вспомнил? Он почти в одной цене с Эфиром и майнится легче как по железу так и по сложности добычи. Не очень понимаю как вы цену валюты сравниваете с ее добычей? Тот же Doge имеет смешную цену но по капитализации он в двадцатке. Так что не совсем корректно поставлен вопрос

drebezgi

Проверенные
А напрасно. Можно было бы поизощряться и попробовать помайнить Dogecoin. Летом он показал просто колоссальный рост, относительно биткоина и других криптовалют. Сейчас, правда, он не в лучшем своем состоянии. Но все равно более чем в 3 раза добавил с конца прошлого года. Как-то забыл о нем, а сейчас даже специально зашел глянул его курс.
Я бы вообще советовал слить эту крипту при самом ближайшем пампе. Ну не может иметь хороших перспектив монета, которая обладает неограниченной эмиссией. Она и держится только за счет быстрых транзитов и мелких комиссий. Если с следующим сегвитом в биткоине эти проблемы решать, то "собаки" вообще обесценятся.

Synonim

Проверенные
Я бы вообще советовал слить эту крипту при самом ближайшем пампе. Ну не может иметь хороших перспектив монета, которая обладает неограниченной эмиссией. Она и держится только за счет быстрых транзитов и мелких комиссий. Если с следующим сегвитом в биткоине эти проблемы решать, то "собаки" вообще обесценятся.
я вообще удилвен, что она пошла вверх с остальной криптой. Очень долгое время она лежала на дне и ее курс не менялся. Думаю, она поддерживалась только за счет тех, кто привык с ней работать.

drebezgi

Проверенные
я вообще удилвен, что она пошла вверх с остальной криптой. Очень долгое время она лежала на дне и ее курс не менялся. Думаю, она поддерживалась только за счет тех, кто привык с ней работать.
С ней и по сей день очень много кто хочет работать, правда, это скорее по мелочам и опять же причины все те же. Быстрые транзакции, небольшие комиссии. Кстати, за пару дней доги немного подросли. Есть надежда, что в ноябре, когда будут заморочки по сегвиту у биткотина, доги смогут еще приподняться и тогда только сливать и сливать :)

Сверху Снизу