Какие перспективы майнинга на 2018 год*?

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
все перешли в основном на альткоины) там еще есть выгода...да и вообще, как по мне, есть смысл в майнинге с хорошим оборудованием, а не на ноуте, как многие промышляют
При чем не просто на альткоины, но еще и на альткоины, которые в coinmarketcap далеко за ТОП-30, а то и ТОП-50. Там пока сложности адекватные, хоть что-то на биржевые кошельки капает...

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
124℘
Пробовал заниматься майнингом, как то у меня не пошла эта работа. Затрат много, прибыли мало. Может я что- то делал не так?

Egick

Проверенные
Симпатии
0
Профит
109℘
Мне кажется, что майнить в 2018 году уже не выгодно, окупаемость год-полтора в лучшем случае.

Мила

Новичок
Симпатии
0
Профит
1℘
А я очень жду повышения курса, монет вроде меньше а цена не повышается.

N-a-t-a-n

Новичок
Симпатии
0
Профит
41℘
Будущее за промышленным майнингом так как оборудование постоянно обновляется и вам не надо покупать все более современные асики.
Согласен будущее майнинга промышленное и думаю так что без небольшой фермы будет сложно что заработать. А, прежде чем заработать нужно будет порядочно вложить денег. Так что с каждым годом майнить будет все сложнее и не выгодней

Bitbits

Новичок
Симпатии
0
Профит
1℘
Все загнулся майнинг, вот попали те кто закупился оборудованием в начале 2018 года)

Сверху Снизу