Какие выбрать карты для майнинга, именно сейчас

melnik12

Местный житель
Подскажите видеокарты для майнинга, которые актуальны на данный момент. Как собрать ферму и где дешевле брать видюхи, интересуют интернет магазины с доступными ценами и доставкой.

melnik12

Местный житель
Забыл упомянуть, майнить собираюсь - ЭФириум

leonid

Новичок
Для эфира неплохи RX 580, а лучше 1070 или 1080 TI
дам ссылку на сайт с оптовыми ценами: *скрытая реклама*

Последнее редактирование модератором:

Евгеша

Новичок
Использую 1080 TI и для меня они показались лучшими, так как есть с чем сравнить. У нас в Екатеринбурге тотальный коллапс с их покупкой. Сегодня заезжали в ДНС в попытке купить, там нас сообщили, что приходила партия на 15 лямов и буквально за день все ушли, даже в магазине не выкладывали. Менеджер показывал список с записью клиентов на предзаказ.

Где дешевле всего покупать? Как показывает собственный опыт - на Авито. Там хоть поймать реально.

AmberFromVolga

Команда форума
Я в свое время бронировал в Ситилинке Москвы, и ехал выкупал( 1000км).

Ghost

Местный житель
На Авито и на Юле сейчас немало предложений от разочарованных майнеров по видеокартам б.у. при чем и топовых немало. И думаю, что на фоне падения рынка, предложений будет все больше.

MelnikBitok

Проверенные
На Авито и на Юле сейчас немало предложений от разочарованных майнеров по видеокартам б.у. при чем и топовых немало. И думаю, что на фоне падения рынка, предложений будет все больше.
К стати да!!! видел старую РХ 470 на авито всего за 13к рублей, не знаю почему так дешево, мб барохдить видюха.

Сверху Снизу