Итоги и прогноз курса криптовалют за 04.10.17

Vista

Проверенные
Bitcoin (BTC)
Несколько дней назад биткоин вернул себе прежнюю позицию в 4300$ и продолжает идти вверх по своему многолетнему восходящему тренду.
На момент публикации биткоин колеблется между значениями 4300$ и 4450$ и судя по его глубокой коррекции, ожидается рост BTC в течение нескольких недель.

Ethereum & Dash
Что касается Ethereum и Dash; эти криптовалюты сейчас находятся в коррекции, и это неплохая возможность инвестировать в них. Эфириум следует покупать прямо сейчас и ожидать отметки в 320-350$, а с Dash-ем стоит подождать и понаблюдать за динамикой.

Monero (XMR)
Monero, несмотря на нестабильность Ethereum, устойчиво двигется в коридоре между значениями 85$ и 100$, что даёт возможность заработать на отскоке от линии сопротивления/поддержки.

drebezgi

Проверенные
У Monero не так давно нашли весьма серьезную уязвимость, которая по большому счету позволяет клонировать монеты и рынок еще толком не отреагировал на эту новость. Думаю, будет дамп. И вообще, что касаемо монет с высокой анонимностью, то я бы сейчас ставил на ZCash. После начала эмиссии монета сильно просела и имеет очень хорошие перспективы на рост. Буквально на днях она пробила отметку в 450 долларов, потом просела с возможностью роста.

Serenius

Проверенные
У Monero не так давно нашли весьма серьезную уязвимость, которая по большому счету позволяет клонировать монеты и рынок еще толком не отреагировал на эту новость. Думаю, будет дамп. И вообще, что касаемо монет с высокой анонимностью, то я бы сейчас ставил на ZCash. После начала эмиссии монета сильно просела и имеет очень хорошие перспективы на рост. Буквально на днях она пробила отметку в 450 долларов, потом просела с возможностью роста.
Что касается анонимности, согласен. Но вот в последнее время, если верить европолиции, Zcash в числе любимчиков у криптопреступников. Неизвестно, как это отразится на его будущем.

drebezgi

Проверенные
Что касается анонимности, согласен. Но вот в последнее время, если верить европолиции, Zcash в числе любимчиков у криптопреступников. Неизвестно, как это отразится на его будущем.
Ну такое можно сказать и про Монеро, и про Даш, и про Блэккоин, да вообще про все анонимные монеты. Да и биктоином кибермошенники легко могут пользоваться. Запутать следы проще простого. А если еще и через криптомиксер пропустить, так вообще концов не найдешь.

drebezgi

Проверенные
Как раз таки из-за этого и затягивают с легализацией криптовалют.
Через оффшоры если фиаты гонять и через всевозможные фирмы-прокладки, все тоже самое получается. И все те же самые электронные проводки. По-большому счету разница небольшая.

drebezgi

Проверенные
А что скажете о Litecoin, Bitcoin Cash и Ripple?
Ну Лайткоин, это такая тихая гавань для инвесторов в криптовалюты. Монета колеблется очень плавно и дампа по ней не предвидится. Если некуда инвестировать, можно в нее. Но и прибыли будут не очень. БиткоинКэш, вообще для меня загадка и не уверен, что долго проживет. Сложность майнинга как у биткоина, а цена в разы ниже. А вот Рипл на мой взгляд, имеет шикарные перспективы роста. Разработчики этой крипты активно работают с банками Дубая, Дели и Сингапура.

Vista

Проверенные
Курс Ripple меньше доллара, но он показал такой интвенсивный рост, что многие им заинтересовались, и сейчас об этой валюте так много говорят. Лично я не могу прогнозировать будущее рипла, потому что я не изучал его динамику и не знаю от чего зависит его цена, но все же я, как и многие, считаю его перспективной криптовалютой.

drebezgi

Проверенные
Курс Ripple меньше доллара, но он показал такой интвенсивный рост, что многие им заинтересовались, и сейчас об этой валюте так много говорят. Лично я не могу прогнозировать будущее рипла, потому что я не изучал его динамику и не знаю от чего зависит его цена, но все же я, как и многие, считаю его перспективной криптовалютой.
Про Рипл многие говорят, что он сможет в перспективе заменить систему банковских платежей SWIFT. Пусть даже и не заменить, но как минимум стать альтернативой. Практическое применение, на мой взгляд, очень перспективное.

Vista

Проверенные
Прогнозы по биткойну и эфиру оправдались, остаётся дождаться повышения Dash-а

Сверху Снизу