Интервью о судьбе биткоина, национальных криптовалют, создании наднациональной валюты

Wisdom

Проверенные
В интервью речь идет о судьбе биткоина и всех криптовалют в целом, создании наднациональной валюты, которая придет им на смену и национальныхкриптовалютах (El Petro).

AlphaMiner

Проверенные
В интервью речь идет о судьбе биткоина и всех криптовалют в целом, создании наднациональной валюты, которая придет им на смену и национальныхкриптовалютах (El Petro).

Я так понимаю, человек хочет сказать, что к концу года в крипте делать будет уже нечего? Ну, подождем лета и посмотрим как там графики пойдут. А потом на осень сориентируемся. Вот в декабре на счет падения я не поспорю.

Calipso

Проверенные
Я так понимаю, человек хочет сказать, что к концу года в крипте делать будет уже нечего? Ну, подождем лета и посмотрим как там графики пойдут. А потом на осень сориентируемся. Вот в декабре на счет падения я не поспорю.
Не спешите паниковать. Просто еще одно интервью человека, который привлекает к себе внимание на популярной волне.

Ghost

Местный житель
Ну это товарищ Катасонов... Весьма и весьма одиозная личность, несмотря на то, что профессор. Это он кстати, на пару с господином Глазьевым, предлагал в России напечатать как можно больше денег и дать их всем, при этом забыв, что излишняя денежная масса, просто приведет к инфляции...

Сверху Снизу