Илон Маск заявил, что не владеет криптовалютой

Info bot

Команда форума
Ilon-Mask-1.jpg

Гениальный изобретатель, инженер и инвестор Илон Маск, основавший компанию SpaceX, обещающий в будущем отправить нас на Марс и к 2024 году создать бесплатный спутниковый интернет для всего земного шара, публично заявил, что не владеет ни биткоином, ни какой-либо иной криптовалютой в принципе. Единственная криптовалюта, которая ему принадлежит - это 0,25 BTC, которые были присланы ему товарищем несколько лет назад. Все заявления, касательно его принадлежности к созданию биткоина и инвестирования в криптовалюты по его мнению являются неверными.

Напомним, что один из стажеров, работавших в компании SpaceX публично заявлял, что Илон Маск вполне может быть тем самым Сатоши Накамото, создавшим биткоин. Однако все говорит против этой гипотезы так как сам Илон Маск не разбирается в криптографии и вряд ли смог бы единолично создать первую в мире криптовалюту.

А вот что касается наличия криптовалют на кошельке, это может быть чистой правдой. Однако достоверно убедиться в этом попросту невозможно, ведь одно из основных преимуществ криптовалюты - анонимность.

DMI

Местный житель
Я тоже много чего могу сказать. Особенно легко это говорить, когда никто не докажет обратное, если не делать глупостей. Хотя у него и так хватает дел кроме как в крипту вкладываться.

Aqler

Новичок
Мне кажется, что все эти заяления просто для того, чтобы не светиться на публике. Очень много сейчас знаменитых личностей говорит о том, что не вкладывали в криптовалюту, а это уже подозрительно.

Kriptos

Проверенные
Мне кажется, что все эти заяления просто для того, чтобы не светиться на публике. Очень много сейчас знаменитых личностей говорит о том, что не вкладывали в криптовалюту, а это уже подозрительно.
Ага, а потом как депутаты на Украине: да, мы прикупили пару тысяч битков, когда они еще стоили совсем чуть-чуть. Ну что тут такого. А сами небось все взятки в BTC переводили....

gadzievrus

Проверенные
Мне кажется, что он немного недоговаривает, потому что у него наверняка есть какие-то инвестиции в криптовалюте. Он все-таки двигает прогресс и не мог не заинтересоваться критовалютой.

Torsora

Проверенные
Говорить можно всякое, а по факту никто не знает что и как. Может он и есть создатель битка?) Где то уже слышал такую теорию не раз.

Сверху Снизу