Заработок криптовалюты, для новичков

Баратрум

Проверенные
Предлагаю в этой теме делится способами заработка криптовалют... Начиная от кранов, заканчивая трейдингом.... Ведь наверняка способов много!!!!!!

Ghost

Местный житель
Краны, трединг, арбитраж, простое инвестирование в более или менее интересные монет, баунти-хантерство и так далее. К последнему, кстати, хочу присмотреться повнимательнее.

Баратрум

Проверенные
Краны, трединг, арбитраж, простое инвестирование в более или менее интересные монет, баунти-хантерство и так далее. К последнему, кстати, хочу присмотреться повнимательнее.
Я тоже, давайте работать вместе, делится ссылочками на хорошие баунти?

melnik12

Местный житель
И сколько за месяц там можно заработать?
В завивисмости от вашей активности и умения продать эти коины(монетки). можно и по 1000$ в месяц зарабывать, на одних лишь аинропах, на баунти еще больше, но там аккаунты нужны в соц сетях, как минимум прокаченные!

NumeroUno

Проверенные
Я даже краны забросил и перешел полностью на трейдинг. Хочу один совет дать: забудьте о браузерном майнинге. Остальное - на ваш вкус.

MelnikBitok

Проверенные
Самая тема, без вложений, зарабатывать на участвии в баунти компаниях

Haos

Местный житель
Самая тема, без вложений, зарабатывать на участвии в баунти компаниях
Да вот как-то сейчас все меньше и меньше достойных баунти и аирдропов. Скама просто огромное количество, на который время тратить не очень хочется. Да и на "тапке" в идеале надо иметь прокачанный акк.

MelnikBitok

Проверенные
Да вот как-то сейчас все меньше и меньше достойных баунти и аирдропов. Скама просто огромное количество, на который время тратить не очень хочется. Да и на "тапке" в идеале надо иметь прокачанный акк.
а как вы опеределяете спамный проэкт или нет?

AlphaMiner

Проверенные
а как вы опеределяете спамный проэкт или нет?
На самом деле есть пара сайтов, где показывают надежность и вероятность заработать, но это все относительно. Вообще, все, что связано с криптой довольно относительно.

MelnikBitok

Проверенные
На самом деле есть пара сайтов, где показывают надежность и вероятность заработать, но это все относительно. Вообще, все, что связано с криптой довольно относительно.
можно примеры этих сайтов в студию??? может пригодится?

Сверху Снизу