Заработок биткоинов без серьезных вложений?

Сатоши

Проверенные
Симпатии
4
Профит
0℘
Заработок биткоинов без серьезных вложений? реально ли? Слышал, что практически нереально подобное.

Mr.Crypto

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Нет, почему же? Можно что-то придумать. К примеру есть облачный майнинг, там можете попробовать свои силы. Вам предоставят мощности, на которых вы сможете майнить и попробовать себя в этом.

Fedorka

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
Сейчас популярны проекты облачного майнинга, на которых реально заработать, но для этого требуются вложения; прибыль зависит от количества вложенных средств.
Правда доходность на таких проектах постепенно падает из за роста сложности добычи биткоина. Если же заниматься майнингом криптовалюты в домашних условиях, то
советую майнить не биткоин, а Ethereum так как цена майнеры (ASIC) для добычи биткоина высокая, а окупаемость долгая. Ethereum же добывают с помощью видеокарт, которые можно купить с вторых рук в интернете, подключить к компьютеру и запустить специальную программу для добычи.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Заработок биткоинов без серьезных вложений? реально ли? Слышал, что практически нереально подобное.
Биткоин краны вам в помощь. Правда нервы могут не выдержать.

Lecnaops

Проверенные
Симпатии
0
Профит
30℘
Очень даже реально, единственное что это будет настолько мизерная часть что вы даже ее не заметите а времени будет потрачено куча.

Симпатии
0
Профит
18℘
Очень даже реально, единственное что это будет настолько мизерная часть что вы даже ее не заметите а времени будет потрачено куча.
Тогда это и заработком назвать нельзя. А вопрос был именно о заработке.

Egick

Проверенные
Симпатии
0
Профит
109℘
Без вложений заработать можно только на заводе, с биткоином так не получится))))

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
60℘
Без вложений можно, да, как сказали уже выше это будет длительный процесс но все таки это реально.

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
147℘
Как то один раз я повелся на предложение по добыче биткоинов без вложений. Биткоины вроде насчитывались мне на счет но вывести я их так и не смог, хорошо что я быстро это понял.

Сверху Снизу