Запреты для участников ICO Telegram. Кто остался за бортом?

Info bot

Команда форума
Telegram-TON-1587.jpg

Стали известны ограничения, применяемые к кругу лиц, желающих принять участие в ICO от Telegram. Лица, которые попадают под санкци Евросоюза, США или Совета безопасности ООН не могут принять участие в ICO Telegram. В договоре о первичной продаже токена TON говорится об этом. Лица, а также члены семей лиц, проживающих на территории Кубы, Сирии, Ирана, Северной Кореи и Крыма не смогут купить TON. Также, запрет распространяется на рд российских чиновников и лиц, фигурирующих в "украинском вопросе".

Любой инвестор должен пройти KYC-процедуру в ходе которой он обязан предоставить копии своих паспортных данных с местом проживания, а также выписку из банка. По мнению регуляторов, это позволит избежать мошенничества, а также избавит от возможности, что в продаже примут участие лица из запрещенного списка.

Напомним, что в ходе первого пресейла Павлу Дурову и его ICO удалось привлечь 850 миллионов долларов от 81 инвестора. Это был закрытый этап продажи, о котором подробнее мы писали в отдельной теме. В ближайшее время должен состояться второй этап продажи. Сумма, которую Telegram Open Network планирует привлечь во втором этапе, пока не разглашается. Однако по некоторым данным она может составить порядка 3-4 миллиардов долларов!

Salamander

Проверенные
Ах, как жаль, Паша, что из-за пары недобросовестных бизнесменов ты пошел не тем путем. Ну и пусть. Не одним Телеграмом, как говорится...

Antropolog

Проверенные
Так и что теперь будет? Казалось бы что на этом можно было как-то заработать, а сейчас как? Вроде бы бесплатно всем раздавали токены телеграмма, но теперь как-то непонятно.

SatoshiGamer

Проверенные
Так и что теперь будет? Казалось бы что на этом можно было как-то заработать, а сейчас как? Вроде бы бесплатно всем раздавали токены телеграмма, но теперь как-то непонятно.
Никому ничего бесплатно не раздавали. Успокойтесь. В сети куча мошенников есть. Телеграм собирает миллиарды и интересы этих дядь ради бесплатной раздачи нарушать никто не будет.

Bitobmen24x7

Профессиональный участник
я вообще непойму почему ращитуют что телеграмма айсио чета даст на чем оно основано непойму реально

gadzievrus

Проверенные
Ну, что есть какие то новости об этом токене TON. Просто частенько телеграмм юзаю и наблюдаю за Пашей паследнее время, он умеет с деньгами обращаться, думаю TON довольно интересный проект.

Cryptomancer

Новичок
Почему на Павла Дурова обвалилась тонна критики со стороны обычных людей? Как по мне, то один из немногих, кто в эпоху капитализма реально старается для людей

zooo

Проверенные
Почему на Павла Дурова обвалилась тонна критики со стороны обычных людей? Как по мне, то один из немногих, кто в эпоху капитализма реально старается для людей
Среди вала скамерских ICO, он один из настоящих оловяных солдатиков. Выстрелит ли ICO, не совсем понятно, Росскомнадзор ставит палки в коллеса.

Monocoin

Новичок
Телеграмм вообще начал очень серьезно банить и за спам и за сомнительные проекты. Не знаю, могли бы дать немного больше свободы.

Сверху Снизу