Замена Криптонатору

DMI

Местный житель
Наконец-то удалось выиграть на курсе Bitcoin cash. Заработал больше 15%, хоть если бы не такие курсы, мог бы и все 20% заработать. + содрали 2,9% за вывод. Озолотив админов криптонатора, хотел бы подобрать что-то более щадящее, где комиссии на обмен более адекватрые. Кто что может посоветовать?

melnik12

Местный житель
ВЕБМАНИ......... том там есть только биткоин и эфир кошелек.

Vista

Проверенные
ВЕБМАНИ......... том там есть только биткоин и эфир кошелек.
Уже второй раз слышу про эфир кошелёк на вебмани. КАК ЕГО СОЗДАТЬ?
На вебмани обмен происходит быстро и очень удобно, всего несколько кликов,
но курсы там непонятные - средняя цена биткоина за сутки (могу и ошибаться).
Поэтому предпочитаю менять на Эксмо, правда там переодически исчезает способ пополнения Qiwi, приходится долго ждать пока снова появится.

Профессор

Новичок
Уже второй раз слышу про эфир кошелёк на вебмани. КАК ЕГО СОЗДАТЬ?
На вебмани обмен происходит быстро и очень удобно, всего несколько кликов,
но курсы там непонятные - средняя цена биткоина за сутки (могу и ошибаться).
Поэтому предпочитаю менять на Эксмо, правда там переодически исчезает способ пополнения Qiwi, приходится долго ждать пока снова появится.
Я лично уже давно его там не вижу. А на счет вебмани - интересная тема. Если курс ыне слишком заниженные, стоит попробовать. Все-таки вебмани куда серьезнее, чем всякая биржа.

melnik12

Местный житель
Я лично уже давно его там не вижу. А на счет вебмани - интересная тема. Если курс ыне слишком заниженные, стоит попробовать. Все-таки вебмани куда серьезнее, чем всякая биржа.
Кстати, ДА... Допустим не раз видел на вебмани завышенные курсы на КЭШ, сам думаю - как бы этим воспользоваться.

Vista

Проверенные
Я лично уже давно его там не вижу.
Киви переодически появляется, ненадолго, поэтому приходится заходить на биржу несколько раз в день и проверять. Имейте в виду, что если его добавили нужно сразу пополнять баланс, т.к. скорее всего он исчезнет в течении часа

Pointer

Проверенные
Киви переодически появляется, ненадолго, поэтому приходится заходить на биржу несколько раз в день и проверять. Имейте в виду, что если его добавили нужно сразу пополнять баланс, т.к. скорее всего он исчезнет в течении часа
Настоящая охота за Киви. Мне вот на ЯД интереса большого нет верификацию проходить. Смущает он меня, а так бы я на этот киви чихал вовсе... то есть он, то нет.

Vista

Проверенные
Настоящая охота за Киви. Мне вот на ЯД интереса большого нет верификацию проходить. Смущает он меня, а так бы я на этот киви чихал вовсе... то есть он, то нет.
С ЯД на Эксмо тоже бывают проблемы, из-за этой непостоянности биржа теряет трейдеров. Хотите привлечь российскую аудиторию? Тогда добавьте россиские платёжные системы!

Haos

Местный житель
С ЯД на Эксмо тоже бывают проблемы, из-за этой непостоянности биржа теряет трейдеров. Хотите привлечь российскую аудиторию? Тогда добавьте россиские платёжные системы!
А тут проблема не в бирже, а в российском законодательстве. Да будет вам известно, что вообще биржа ЭКСМО заблокирована в России по решению суда Санкт-Петербурга. Вот поэтому и не могут они добавить ничего.

melnik12

Местный житель
А тут проблема не в бирже, а в российском законодательстве. Да будет вам известно, что вообще биржа ЭКСМО заблокирована в России по решению суда Санкт-Петербурга. Вот поэтому и не могут они добавить ничего.
А я и не знал, почему же доступ к этой бирже всё еще не прикрыли?

Зевс

Новичок
Мужики, ну не жмотьтесь вы и купите хороший VPN, И ЗАБУДИТЕ ТОБО ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ С БЛОКИРОВКАМИ.

Зевс

Новичок
а для этого надо хранить крипту на харверном кошельке

Haos

Местный житель
А я и не знал, почему же доступ к этой бирже всё еще не прикрыли?
Ну потому что мозгов видимо немного ))) Контора перешла на зеркало и теперь никаких проблем нет :) Ну по крайней мере пока нет. А будут, будем юзать ВПН

Профессор

Новичок
Эксмо постепенно теряет доступные платежки, а вместе с этим и пользователей с нормальными вкладами.

Сверху Снизу