Ждать биткоин дешевле 13к?

DMI

Местный житель
Присоединяюсь к плакальщикам. Не поставил ордер на продажу и волне в 16к прошла мимо меня. Как думаете, есть еще смысл сливать его или нужно сейчас уже закупаться пока дают?

Wisdom

Проверенные
Подождите до завтра. Я крепко решил сидеть до 10-го. Думаю, для банков сольют и до 12к, чтобы они могли закупиться, а потом пойдет ракета. Так что сейчас нужно выждать и закупать при выгодном случае.

DMI

Местный житель
Подождите до завтра. Я крепко решил сидеть до 10-го. Думаю, для банков сольют и до 12к, чтобы они могли закупиться, а потом пойдет ракета. Так что сейчас нужно выждать и закупать при выгодном случае.
Так денег в фиате нет. Все в битке.

Pointer

Проверенные
Так денег в фиате нет. Все в битке.
Тогда я бы посоветовал вам в битках и сидеть уже. Толку дергаться нет, биток сейчас выкупают. Ночью или свеча вверх пойдет, или вниз. Так что исправляйте свою ошибку - ставьте ордер на 13 и ложитесь спать)

Kriptos

Проверенные
Последняя возможность закупиться, пока не дошел до 14. Идет в рост.

AlphaMiner

Проверенные
Последняя возможность закупиться, пока не дошел до 14. Идет в рост.
Оп-па, новая волна пошла на рост) Ждем, когда можно будет сливаться. Интеерсно, всерьез вверх пойдет, или опять до 16-17, а потом лагать будет?

Vista

Проверенные
Пока что лежит в боковике в районе 14,000$, не наблюдается резких скачков. Сомневаюсь что это долго продлится, завтра думаю вернёт 15 тысяч и пойдёт выше. Коррекция была глубокая, значит и отскок будет значительным.

Pointer

Проверенные
Сегодня был хороший памп. Удалось заработать немножко. А в 2 часа ночи по МСК, если я правильно посчитал, запускают торги фьючерсами. Вот интересно, польют его вниз, или вгору попрет? Сижу в фиате и выжидаю)

Сверху Снизу